Старый 26.06.2010, 21:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ivano1 на пути к лучшему
По умолчанию Почему ссылки отваливаются и сколько надо

Почему ссылки отваливаются так часто. Мне кажется что специально деньги то за сутки берут. Сколько примерно нужно ссылок такому сайту http://www.prozarobotok.ru/ до тиц 20 если брать ссылки с тиц 50-100.(примерно) И банальный вопр скока можно зар на этом сайте(примерно) Спасибо.
ivano1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 22:04   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivano1 Посмотреть сообщение
http://www.prozarobotok.ru/
Это чё, дорвей. ИМХО тиц такому не дадут.
Цитата:
Сообщение от ivano1 Посмотреть сообщение
И банальный вопр скока можно зар на этом сайте(примерно)
http://forum.sape.ru/showthread.php?...E0%E2%E8%F2%FC
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 22:04   #3
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Поиском воспользуйтесь, все эти темы уже обсуждали, а сколько ссылок вам нужно никто не скажет, даже яша. Одно время заметил, что на мои сайты 10 тиц обходится в 200р/мес, но здесь куча факторов. Сколько можно заработать обсуждалось подробно в одноименной теме, поищите, все есть!
З.Ы. ну вот и ссылку вам уже дали)
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 22:50   #4
Специалист
 
Аватар для starley
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
starley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для starley с помощью ICQ
По умолчанию

У вас на сайте написано:
Цитата:
Сообщение от ivano1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мой сайт посвящен заработку в сети Интернет. На страницах своего сайта я постараюсь простым и доступным языком объяснить вам как и какими способами можно зарабатывать в сети.
Так зачем вы задаёте вопросы про заработок, если сами всё знаете?
starley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:37   #5
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

А что за интересный контент внизу в сайте, в футере ?
Цитата:
Warning: include(html/admin.html) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u77421/prozarobotokru/www/templates/spar_profi_v01/index.php on line 252

Warning: include(html/admin.html) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u77421/prozarobotokru/www/templates/spar_profi_v01/index.php on line 252

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'html/admin.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/u77421/prozarobotokru/www/templates/spar_profi_v01/index.php on line 252
Мне интересно, о чем там речь ?
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 02:00   #6
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starley Посмотреть сообщение
Так зачем вы задаёте вопросы про заработок, если сами всё знаете?
Ога, тоже такие люди веселят. Сайт про заработок и спрашивают сколько заработать. Логичный ответ - НИСКОЛЬКО. Если ТС задаёт такой вопрос имея такой сайт то он больше потратит чем заработает на таком сайте.
с сайта:
Цитата:
если вы не урод и не дебил, то через 2-3 месяца можно выйти на 400-500$ в месяц, тратя на это часов по 7 в день.
а вы сами то хоть 10 баксов зарабатываете?
Нужно уметь и любить читать, и понимать то что читаете и, как минимум, делать выводы из прочитанного, чтобы выйти через 2-3 месяца хотябы на 50-100 баксов.

Последний раз редактировалось a112; 27.06.2010 в 02:06.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 02:16   #7
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 125
Вес репутации: 176
JohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для JohnnyKEA с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему сами все знаете и спрашиваете у нас - http://www.prozarobotok.ru/index.php/-sape

Повеселило))):
Цитата:
Copyright © 2009 ---. All Rights Reserved.
У Вас в паспорте прямо так и написано ---?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ivano1 Посмотреть сообщение
Почему ссылки отваливаются так часто.
Если Вы про проданные Вами (а не купленные) ссылки спрашиваете, то ни чего удивительного нет. Я как О не хочу палить свой сайт Я на подобном сайте))) Думаю многие так же считают...

Да и еще, спасибо, GBL пополнил!)))

Последний раз редактировалось JohnnyKEA; 27.06.2010 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
JohnnyKEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 07:10   #8
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 216
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Warning: include(html/admin.html) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u77421/prozarobotokru/www/templates/spar_profi_v01/index.php on line 252

Warning: include(html/admin.html) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u77421/prozarobotokru/www/templates/spar_profi_v01/index.php on line 252

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'html/admin.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/u77421/prozarobotokru/www/templates/spar_profi_v01/index.php on line 252
Это шаманский заговор защищающий этот сайт от АГС.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:00   #9
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

может мне блог завести... )
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:29   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ivano1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starley Посмотреть сообщение
У вас на сайте написано:

Так зачем вы задаёте вопросы про заработок, если сами всё знаете?
Вы когда в больницу или в милицию приходите вы же не знаете про квалификацию врача или следователя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnnyKEA Посмотреть сообщение
По-моему сами все знаете и спрашиваете у нас - http://www.prozarobotok.ru/index.php/-sape

Повеселило))):У Вас в паспорте прямо так и написано ---?

Добавлено через 5 минут
Если Вы про проданные Вами (а не купленные) ссылки спрашиваете, то ни чего удивительного нет. Я как О не хочу палить свой сайт Я на подобном сайте))) Думаю многие так же считают...

Да и еще, спасибо, GBL пополнил!)))
Нет я про покупные

Последний раз редактировалось ivano1; 27.06.2010 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
ivano1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки отваливаются? Tony Soprano Вопросы по работе системы 50 10.01.2010 14:04
Отваливаются ссылки bolt_01 Вопросы от новичков 8 17.10.2009 12:53
Ссылки из як отваливаются NCom Яндекс 6 07.10.2009 23:56
ТИЦ вырос, цены прежние, ссылки отваливаются.. ?? web78 Вопросы по работе системы 5 05.10.2009 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.