Старый 31.01.2011, 02:49   #1
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
Thumbs up Ищу автора. Компьютерные игры.

Требуется автор


Необходимы авторы хорошо разбирающиеся в играх — геймеры со стажем, на длительное сотрудничество. Работа удаленная.

Требования:

Грамотный русский язык, умение правильно излагать свои мысли.
Знание английского, в особенности понимание английской устной речи.
Не зануда вроде меня, то есть юмор приветствуется.
Наличие своего блога.
Умение пользоваться различными готовыми источниками информации.

Оплата:

1.5 wmz 1000 знаков. Пробел считается как знак.

Что нужно делать:

Необходимо публиковать свои статьи, переводы, обзоры, и другую информацию о приставочных играх и сопутствующих материалах.


Подробнее:

Работа будет через 2-3 месяца, примеры скину. Стукните в ЛС как с вами можно будет связаться. Имя автора остается в статье, права на текст передается компании.
Пока так, загадывать не буду, возможно все будет более радужно.



Полоскам под аватаркой форума, которым очень стыдно за свое поведение вместе с ихними обладателями проходят мимо...

Последний раз редактировалось FoxTail; 31.01.2011 в 02:59.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:34   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Обратите внимание, что на сайте будет информация об авторе с его анкетной и контактами именем или псевдонимом, поэтому человек нужен настоящий.


Если у вас есть какие-то предложения и пожелания или вам кажется, что вы никак кстати подойдете на эту вакансию, но оплата вас не устраивает или у вас есть какие-то вопросы, пишите письмо в личку обсудим.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 00:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
borroza - как роза среди колючекborroza - как роза среди колючекborroza - как роза среди колючек
По умолчанию

Добрый вечер! Отписался вам в лс - но самое главное - ни ответа ни привета. Предоставил по вашей просьбе и сайты и качество контента и пояснения. В чем причина?
borroza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 03:13   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Если у вас есть какие-то предложения и пожелания или вам кажется, что вы никак кстати подойдете на эту вакансию, но оплата вас не устраивает или у вас есть какие-то вопросы, пишите письмо в личку обсудим.
Имеется:

1) личные предпочтения по играм. Я не во все игры играю.
Я играю в:
Героев 3,
CombatMission 2,
Age of Wonders 2,
и др. пошаговые стратегии
TigerHunt - Panzer KiLer,
Twisted Metal 2
и др. танксимы

2) игровой сайт для обмена статьями.

Может, догворимся во что играть
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:35   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Добавлено через 5 минут
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 04.02.2011 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:45   #6
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Имеется:

1) личные предпочтения по играм. Я не во все игры играю.
Я играю в:
Героев 3,
CombatMission 2,
Age of Wonders 2,
и др. пошаговые стратегии
TigerHunt - Panzer KiLer,
Twisted Metal 2
и др. танксимы

2) игровой сайт для обмена статьями.

Может, догворимся во что играть
Стукните в личку, с ссылкой пожалуйста.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Добавлено через 5 минут
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!
Я в личку написал, вас я уже записал, а вот сообщение вам забыл отправить.

Последний раз редактировалось FoxTail; 08.02.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 12:53   #7
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребзя ап темы, готовы уже оплачивать статьи. Отпишитесь все кто готов, а то я могу кого-то случайно пропустить тех кто отписывался.

Добавлено через 6 часов 36 минут
Что-то совсем все потерялись куда-то...

Добавлено через 1 час 34 минуты
Во блин, че-то беда прямо, куда-то все подевались, неужели никто не найдется, так не хочется на адвего регистрироваться...

Последний раз редактировалось FoxTail; 09.05.2011 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:55   #8
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

FoxTail, как найдешь путевого человека, дай знать) тож по этой тематике человек нужен....
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:25   #9
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
FoxTail, как найдешь путевого человека, дай знать) тож по этой тематике человек нужен....
Походу одного я нашел, именно того, кого надо, но мне надо ещё как минимум 4. Печально как-то...Я даже с горя пошел по форумам обзорщиков, но и там что-то не густо...

Добавлено через 17 минут
Что-то я даже беспокоюсь, может таких людей очень мало. А у кого был опыт на адвего по такой теме работать...блин ужасно не хочет через систему работать, тут нужен именно живой человек, с которым потом можно было бы встретиться....эх

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Добавлено через 5 минут
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!
Блин, а я контактов-то не спросил, он мне сайт дал, я туда написал в контакты, но когда он увидит...

Последний раз редактировалось FoxTail; 09.05.2011 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:27   #10
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

ну есть еще моя подпись, если что =)
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры на DVD проигрывателе ancorid Курилка 12 16.10.2010 17:27
Игры для сайта avgaz Разработка и сопровождение сайтов 6 02.04.2010 18:02
игры на деньги дубина Вопросы от новичков 11 08.10.2009 19:42
РПГ игры NIG Курилка 17 30.11.2008 15:42
Игры, компьютерные игры, скачать игры, flash-игры :) beep Курилка 24 05.10.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.