Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2015, 11:13   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
tj1978, пожалуйста, напишите в обратную связь и можете продублировать Ваше сообщение здесь.
Таки все таки не погорячился и сотрудник ошибся и у меня есть мос-ссылки.

Почему этот договор у меня появился. Я его не подписывал. Разве это не Статья 159 Уголовного кодекса РФ. ??? Или Вам "нас рать" на уголовный кодекс РФ?
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 11:25   #22
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muboat.ru Посмотреть сообщение
Какие критерии, может СДЛам вообще теперь в SAPE не место?
Я постепенно склоняюсь к этому решению.
Снять код с двух СДЛ, дабы не рисковать их заспамливанием без моего ведома.

Причём, возможно, даже некоторую часть старых (2012 года) покупных ссылок на двух СДЛ сайтах сохраню руками и сделаю вечными. Просто потому, что все эти три года оптимизаторы стабильно платили, их сайты работали, и эти ссылки в точности соответствуют тематике страниц, на которых стоят.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 12:24   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muboat.ru Посмотреть сообщение
Т.е. при небольших суточных колебания
А Вы уверены, что у Вас за месяц были лишь небольшие суточные колебания?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 12:30   #24
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tj1978 Посмотреть сообщение
Таки все таки не погорячился и сотрудник ошибся и у меня есть мос-ссылки.

Почему этот договор у меня появился. Я его не подписывал. Разве это не Статья 159 Уголовного кодекса РФ. ??? Или Вам "нас рать" на уголовный кодекс РФ?
При этом мы все прекрасно понимаем, что 99,9% ВМов не будут даже пытаться претворить эти "необоснованные претензии" в жизнь. А с остальными можно будет и договориться...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:05   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tj1978 Посмотреть сообщение
Разве это не Статья 159 Уголовного кодекса РФ. ???
Нет...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 19:19   #26
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
muboat.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что у Вас за месяц были лишь небольшие суточные колебания?
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что у Вас за месяц были лишь небольшие суточные колебания?
Не важно какие колебания были за месяц,
важно за сутки, когда проводились измерения.

Спасибо, с денежным вопросом я разобрался, он уже абсолютно не важен в сложившейся ситуации.

Удалил более 1000 ссылок за сутки. По дорогим тяжело кликать
muboat.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:33   #27
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нет...
Предлагаю, тогда высылать мне 30 % своего дохода, а договор на это я уже подписал.

Хотелось ответа от официального лица (сотрудника), но похоже не дождусь. Спасибо хоть за то, что отключили по ЗАПРОСУ. Так что если нет желания присутствия мос-ссылок на Ваших сайтах, то дорогие ВМ пишем в поддержку.
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:38   #28
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tj1978 Посмотреть сообщение
...Спасибо хоть за то, что отключили по ЗАПРОСУ. Так что если нет желания присутствия мос-ссылок на Ваших сайтах, то дорогие ВМ пишем в поддержку.
Стремно такое мигалово снова устраивать Они сами потихоньку отваливаются (у меня уже примерно 20% ушло), да и самому ручками можно устроить плавный геноцид по десятку в день, к примеру.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:45   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muboat.ru Посмотреть сообщение
Не важно какие колебания были за месяц,
Ну как это неважно?! Вы доход за 1 день умножили на 30 и спрашиваете почему столько не получили за месяц. Вам 3-й лист объясняют, что Вы не каждый день столько зарабатывали. Неужели непонятно?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 22:14   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

прикольно, конечно.

1127 руб 68 коп / мес плавно превращаются в 21 руб 79 коп в день.

это в аккаунте нерезидента

сапа опустилась до уровня обыкновенного кидалова
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз бюджета - день/месяц ка рассчитывается? ifeduleev Вопросы по работе системы 3 02.01.2012 03:50
Неправильный прогноз бюджета на день / месяц freee Ошибки при работе с системой 2 08.11.2010 12:23
Доход за день/месяц Nick N. Пожелания пользователей системы 4 09.10.2010 10:36
Цена размещения статьи - в день или в месяц? BP13 Вопросы по работе системы 2 06.03.2010 19:30
-362 ссылки и несоответствие начилений с отображаемой суммой за день Inform-buro Ошибки при работе с системой 0 19.12.2008 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.