Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 10:12   #1
Специалист
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 182
maxroje скоро станет известен
По умолчанию Сайт неделю в индексе, неделю не в индексе.

В начале сентября СДЛ выпал из индекса полностью. Я написал Платону. Получил ответ, типа не переживайте с Вашим сайтом все ок, в течение двух недель вернется. 10-го сентября сайт вернулся в индекс в полном объеме, но позиции в выдаче сильно упали. А 14-го сентября опять целиком сайт вылетел((

У кого были подобные ситуации? Что посоветуете - бороться с платоном или перенести сайт на другой домен и заново продвигать?
maxroje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:39   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

maxroje, уже проходили такое, далее следовало еще 2 появления и 2 вылета, а следом за ними письма про то, что надо улучшать и развивать свой сайт.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:39   #3
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

яшу колбасит как всегда.
А можете процитировать переписку с Платоном??
Стандартные отписки или уник. текст?
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:12   #4
Специалист
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 182
maxroje скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
maxroje, уже проходили такое, далее следовало еще 2 появления и 2 вылета, а следом за ними письма про то, что надо улучшать и развивать свой сайт.
Текстовый контент - 100% уник, шаблон уникализирован


Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
яшу колбасит как всегда.
А можете процитировать переписку с Платоном??
Стандартные отписки или уник. текст?
письмо №1:
Здравствуйте, Максим!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.

Через два часа пришло письмо №2
Здравствуйте!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель.
maxroje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:32   #5
Специалист
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 182
maxroje скоро станет известен
По умолчанию

опять сайт в индекс вернулся) будем ждать что дальше)
maxroje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:38   #6
Специалист
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 177
Вес репутации: 194
grinder скоро станет известенgrinder скоро станет известен
По умолчанию

У меня так было с одним сайтом. Выпал написал, через неделю в индексе, потом остановил покупку ссылок, ничего не изменял на сайте. Через 2 недели опять выпал, написал - даже не ответили, через 1 день - сайт полностью в индексе. Яша рулит.
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
kuzenstudio скоро станет известен
По умолчанию

У меня точно такая проблема , да и тема .Выпал ,написал(правда ответели и вернули быстро), вернули (извенились) , 10 часов прошло улетел, написал .Жду ответа , я думал только мне так повезло.Думаю все наладиться.
kuzenstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:01   #8
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 194
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Было такое СДЛ вылетал из индекса. Не писал никому через пару недель он вернулся, но позиции упали. Через пару апов все вернулось как и до того...
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сайт отсутствует в индексе razdolboy Ошибки при работе с системой 2 29.09.2009 19:12
В индексе Я сайт есть, Я [47..], но площадка не находится с пунктом в индексе Я Phessiv Ошибки при работе с системой 8 18.08.2009 22:45
Уже неделю не могу добавить сайт tiff Ошибки при работе с системой 0 25.07.2009 15:34
Преходы на сайт не в индексе Al Pacino Яндекс 12 07.05.2009 12:34
Сайт в ЯК, но не в индексе Яши. Saber Яндекс 7 21.01.2009 18:59


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.