Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2008, 01:17   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, прогнозов много. Давайте замутим тотализатор? Свой. С не большими ставками. Ну например 10wmz. Выйдет Россия из группы или нет.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:32   #12
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Да, сегодня уже стартует Евро-2008.
Я думаю, что этот чемпионат не выиграет команда типа: Италия, Германия, Франция и т.п. Делаю ставку на: Голландия и Португалия. Очень большие шансы на победу у Испании.

Lesnik59, давайте поспорим
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:55   #13
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

есть отличный сайт для ставок

http://www.kicktipp.de/saperu/
у кого есть желание можно зарегиться. Saperu -это будет наша группа (там еще никого). После регистрации можно сделать ставки по каждому игровому дню или только по порядку, начиная с первого игрового дня.
Потом система автоматически все посчитает и выявит победителя.
Еще в системе есть возможно посмотреть результаты последних ир каждой сборной, что может помочь, а может и не помочь при ставке )
Минус - все на английском, но разобраться просто.

Сыграем?
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:13   #14
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

по прогнозам мне понравился предиктор на официальном сайте
http://en.predictor.euro2008.uefa.com/
группу сапушную можно сделать, не проблема
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:28   #15
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня в 20 часов по Москве Швейцария - Чехия по каналу Россия... А также в 23 часа Португалия - Турция.( Кто незнает.) 20 руб. на Чехию поставил..(Для начала)
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:08   #16
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

1:0 Чехия в плюсе
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:32   #17
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
1:0 Чехия в плюсе
.. и я тоже +29 рублей
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 11:18   #18
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
.. и я тоже +29 рублей
=) у меня жена сказала, что при 20р на чехию выиграешь 25...чуть ошиблась
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 14:02   #19
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
=) у меня жена сказала, что при 20р на чехию выиграешь 25...чуть ошиблась
Я когда ставить коэффициент был 2.45 на Чехию, 3.0 на Швейцарию.. поэтому и +29 р
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 15:27   #20
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

А я вчера поставил 160 грн. (800 р.) на Португалию. Так что я тоже пока в плюсе. Думаю как раз, ставить сегодня на Германию или нет?
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. Lesnik59 Курилка 69 28.11.2010 14:25
Проблема с доступом к SAPE.RU из Европы Tier Ошибки при работе с системой 11 08.04.2008 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.