Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 12:42   #31
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
Arrow

Я думаю, что Италия не выиграет сегодня у Голландии.

Ну а Франция должна выигрывать бо потом тяжело будет очки набрать с той же Италией и Голландией.

Свои прогнозы дам чуть позже, ближе к вечеру
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:09   #32
Новичок
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: на крыше
Сообщений: 64
Вес репутации: 204
Карлсон скоро станет известен
По умолчанию

Франция будет все силы бросать на победу, ведь следующие соперники уж покруче румын будут.

По поводу Голландии - не думаю, что она настолько сильна, чтобы обыграть самих Campione del mondo. Вообщем, игра покажет
Карлсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:01   #33
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

по-моему и те и эти отыграют в районе ничейки.
голландия - италия - скорее всего ничья
франция-румыния - скорее всего франки на 1 гол выиграют, но могут и вничью откатать в принципе
в общем, наконец начинаются малопредсказуемые матчи-)
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:07   #34
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

ладно, поставлю по 20 ради интереса, на фанцию да италию
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:03   #35
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, да... Можно начать ничью догонять...
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:54   #36
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Почему все ожидают от Румынии сюрприза? Да, я понимаю, что уже так сказать традиция - каждый чемпионат - открытие новой команды. Но не в этой группе. Румыния тут - как пушечное мясо. Никто из этих грандов не даст им шанса. Мало того, я думаю что Голландия в этом году может даже в финал выйти. Еще до начала турнира я взял для себя тройцу команд: Испания - Португалия - Голландия и думаю что именно кто-то из них и выграет это Евро.

Ясен красен что Румуны будут играть сегодня от защиты. Но это им не поможет. Потому что впереди у французов есть быстрые Рибери и Анри. Они на пару за 90 минут создадут не мало моментов и даже голов.

Поэтому:

Франция - Румыния 1-0 2-0

А в вечернем матче ожидаю вообще облом макаронников. Думаю по ходу матча они будут проигрывать, не только по голам, но и вообще по всем показателям. Разве что по ЖК будут уверенно вести... Но смущает факт ничьи. Пора бы уже. Если ее сегодня в этом матче не будет - многие на завтра будут ставить в догон. Но это фактор не серьезный и уж никак не футбольный.

Прогноз

Голландия - Италия 2-1 1-1
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 19:20   #37
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Голландия - Италия 2-1 1-1
Ненадо нам таких прогнозов!!!

Я на Италию поставил, с форой 0
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:01   #38
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Анри нету о_О
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:10   #39
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Sega
Серавно победят и в первом тайме тоже!! 2.50 коэф.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:28   #40
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Sega
Серавно победят и в первом тайме тоже!! 2.50 коэф.
я поставил на них!
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу. Lesnik59 Курилка 69 28.11.2010 14:25
Проблема с доступом к SAPE.RU из Европы Tier Ошибки при работе с системой 11 08.04.2008 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.