Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 21:45   #11
Новичок
 
Аватар для eXpert_
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 180
eXpert_ скоро станет известен
Отправить сообщение для eXpert_ с помощью ICQ
По умолчанию

Смотря кого будет ПС считать первычным хозяином). Не факт что ПС будет проверять на то кто первым разместил статью
eXpert_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:05   #12
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Поддерживаю, через 2 месяца, гугл оставил в индексе только 5 статей из 100. Продвигать статьями в этом смысле тяжелее
Значит статьи размножены криво. Из статьи при размножении у меня получается от 300 до 1000 статей со 100% читабельностью, выражающие мысль оригинала и ничем от него не отличающиеся в плане стиля написания. Уникальность каждой статьи не меньше чем 80% каждой от каждой из всего списка статей.
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:11   #13
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Значит статьи размножены криво. Из статьи при размножении у меня получается от 300 до 1000 статей со 100% читабельностью, выражающие мысль оригинала и ничем от него не отличающиеся в плане стиля написания. Уникальность каждой статьи не меньше чем 80% каждой от каждой из всего списка статей.
Верно. Если сделано ручками, синонимы подобраны подходящие по смыслу, а не просто автоматически, статьи получаются полностью читаемыми, как будто каждую новую статью писал человек.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:07   #14
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Я размножаю ручками но с помощью синонимайзера. Пишу хорошо, но! Только один раз размножила тексты написанные мною же до 200 и... И не стала ими пиариться. Хотя все они супер-бупер читабельны, но не для людей они, поэтому и не стала постить - время свое терять. А за деньги размножаю кому надо, но всегда пытаюсь отсоветовать от этой затеи. Беру не много: 7$ от 1000 исходника. Выходит 200 экземпляров отлично читаемого текста в объеме на 3000 символов стоит всего 21$. Но честно скажу, фигня это. Не для людей. Поэтому рано или поздно, но и это будет пресекаться поисковиками. Вы же когда по каталогам гоняете небось уникализируете тексты описаний для сайта, и заголовки разные стараетесь подобрать, не правда ли? А тут согласны размножать за деньги чтобы в итоге на каком-нибудь помойном сайте разместить. ИМХО, не знаю я. Но мне кажется, что это не есть гуд.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение статьями и выбрыки Яши Psihadelic Яндекс 50 26.05.2009 17:39
Продвижение статьями каталога статей mikez Общие вопросы оптимизации 10 12.05.2009 12:48
Продвижение сайта статьями Oilforum Курилка 12 23.11.2008 05:37
Продвижение статьями Ezekiel Вопросы от новичков 8 03.11.2008 05:24
Вопрос: Как продвигаться статьями? ska4ai Курилка 14 21.08.2008 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.