Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 13:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
GRiNGA на пути к лучшему
По умолчанию Добавятся ли в систему автоматически новые страницы с сайта?

Здравствуйте,
я создал блог, зарегистрировал его в Sape чтобы там размещались ссылки. Проверка прошла нормально.
Меня интересует, если я буду периодически добавлять на этот блог статьи, будут ли они автоматически попадать в систему?
Если нет, то как тогда их добавить?
Спасибо.
GRiNGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:42   #2
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Автоматически добавляться не будут, надо заказывать переиндексацию (5-я строчка под каталогами).
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
GRiNGA на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Нашел в факе:
14. У меня на сайте добавились новые страницы, как их добавить в систему?
Для этого необходимо прислать заявку на переиндексацию сайта с указанием домена и причины переиндексации. Переиндексация допускается не чаще 1-го раза в месяц и производится только в том случае, если заполняемость уже добавленных страниц достигает в сумме хотябы 30-40%. Так же следите, чтобы страницы, которые вы планируете добавить в систему были проиндексированы Яндексом, т.к. в случае если большинство страниц будет отсутствовать в индексе этой поисковой системы, сайт не пройдёт модерацию. (Исключение составляют сайты из категории "English sites")
GRiNGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:52   #4
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRiNGA Посмотреть сообщение
Спасибо. Нашел в факе:
14. У меня на сайте добавились новые страницы, как их добавить в систему?
Для этого необходимо прислать заявку на переиндексацию сайта с указанием домена и причины переиндексации. Переиндексация допускается не чаще 1-го раза в месяц и производится только в том случае, если заполняемость уже добавленных страниц достигает в сумме хотябы 30-40%. Так же следите, чтобы страницы, которые вы планируете добавить в систему были проиндексированы Яндексом, т.к. в случае если большинство страниц будет отсутствовать в индексе этой поисковой системы, сайт не пройдёт модерацию. (Исключение составляют сайты из категории "English sites")
Раньше было
"Вы можете добавить новые страницы на Ваш сайт только в случае, если на Вашем сайте уже раскуплено 90% рекламных мест."

Сейчас вроде можно не чаще 1 месяца или 1 недели, в обратку писать не надо, надо нажать ссылку "переиндексация".
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При переиндексации сайта не добавляются новые страницы winmute Ошибки при работе с системой 6 13.03.2009 17:36
Добавил новые страницы на сайте, как их внести в систему oksanez Вопросы по работе системы 1 08.11.2007 02:09
Страницы сайта (добавились в систему, но не все) kapa Вопросы по работе системы 5 01.11.2007 14:52
Новые страницы - когда включатся в систему? Pavel Вопросы по работе системы 5 10.10.2007 19:16
Как добавить прочие страницы сайта в систему Fanat Вопросы по работе системы 17 21.06.2007 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.