Старый 25.03.2012, 17:27   #31
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

это у них написано
Цитата:
Поиск реализован
с использованием Яндекс.XML и др.
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:39   #32
Новичок
 
Аватар для IAG3
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
IAG3 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amkuznecov Посмотреть сообщение
Ну может продвинем и затмим яшу )))
поддерживаю это предложение! И это тоже:
Цитата:
Ну, не основной он поисковик. Вообще-то неплохой, но только этого не достаточно. Как любую вещь, его нужно было продвигать (если бы средства были). Как результат, его просто никто не знает. Трафика оттуда почти нет по моей тематике, хотя почти по всем запрсам в ТОП 10. Не изучал его подробно, но в моей тематике выдача вполне адекватная. Если смотреть практически все основные запросы, а также прочие, то всё близко к истине. Выдача не похожа точно ни на гугл, ни на яндекс, но в целом сопоставима с ними. Мой сайт по большинству запросов там ранжируется заметно лучше, чем в Яндексе. Ничего туда добавлять не нужно, он сам всё хорошо добавляет. Думаю, что если бы он был лучше известен, то пользовались бы больше, по-крайней мере по некоторым тематикам.
IAG3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 03:40   #33
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amkuznecov Посмотреть сообщение
Почему все молчат о nigma.ru
Действительно, какое безобразие! Все кричать должны о nigma.ru! Все поголовно! Эту тему надо было заводить в курилке, если вообще надо было...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:40   #34
Новичок
 
Аватар для userid
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
userid на пути к лучшему
По умолчанию

Ящерный поисковик, потому что.
userid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 08:21   #35
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 179
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

Да я бы не сказала, что плохой поисковик, в одно время часто им пользовалась, просто мало разрекламирован в сети.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:14   #36
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

а мне почему то просто не нравится. (помоему дело в дизайне)
я больше Yahoo люблю

Добавлено через 3 минуты
заметил что оочень много людей пользуется поиском майл ру (выдача там не как в гугле или я) а еще заметил что там как раз истинные хомячки, которые любят по тизерам покликать.

Последний раз редактировалось Anadonam; 20.06.2016 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:24   #37
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Пользуюсь только яндексом. Хотя выдача гугла зачастую во многом лучше. Просто больше нравится яндекс.

хз кто пользуется всеми этими рамблерами, майлами, яхами и тем более нигмой...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:30   #38
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

dasinok, а я на яндекс конкретно забил. на поиск нужной инфы времени уходит в разы больше чем в гугле.

а так , если говноновости почитать - одинаково.

Последний раз редактировалось Anadonam; 20.06.2016 в 10:37.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:37   #39
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

я работаю только с яндексом, поэтому совмещаю полезное с приятным - он мне нравится + когда ищу что то смотрю и анализирую выдачу - это уже всегда так у меня.

Вот самый лучший поисковик уже почти для полуторамиллиардов людей
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:16   #40
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение

Вот самый лучший поисковик уже почти для полуторамиллиардов людей
прикольно . не не знал про него. полазаю.

вот только работает очень медленно. наши жлабы провайдеры ну никак не хотят дальше рунета выпускать ))
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nigma.ru zubow12 Курилка 10 30.10.2009 10:56
Почему? 2cc9 Курилка 19 15.11.2008 13:45
Поисковик Nigma Lesnik59 Курилка 1 31.05.2008 21:06
nigma.ru NikolaZ Rambler, Aport, Webalta 7 14.05.2008 15:50
nigma AeC Google, MSN, Yahoo 8 11.10.2007 13:12


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.