Старый 13.02.2008, 10:01   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Статьи за деньги

Посоветуйте, а?
Сайт мой все уже, наверно, знают.
Вот все интересуют методи заработка на нем.
Нет, не ради денег, а ради опыта. Знаю, что лучше работать-работать и еще раз работать, а после уже заниматься заработком.
Но тем не менее, как кто думает, может, мне предложить статьи с ссылками за деньги размещать на моем сайте по тематике музыка-кино-шоубизнес?
А чего? PR=3, тИЦ=40, создадим раздел "Новости партнеров", и в двух кликах от главной будем вешать.
Как считаете?
И если да, то сколько просить за такое стоит?
А может, уже кто готов что-либо предложить?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:07   #2
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оригинальностью блесну: за адресом сайта в личку обращайтесь
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:27   #3
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

из названия подумал что вы пишите статьи за деньги.......


насчет тематики не знаю, но в стречал что стоимость одной статьи с данными параметрами где то в районе 2-3 долларов за статью с 3-5 ссылками в ней
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:37   #4
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Анфиса, милочка. Вы знаете что такое SWOT анализ? если нет, то рекомендую узнать и провести. Где Ваши конкурентные преимущества? Где отстройка от аналогичных площадок?Тот формат, который сейчас есть у вашего сайта, наблюдаетмся у много-много-много блогов в ЖЖ. Разницы никакой. так что может привлеч потенциальных не то чторекламодателей, но и посеителй?
Анфиса, вот Вы - кто? "Кто такой мистер Путин?". Что Ваше мнение представляет для кино-театральной общественности?
вот Вы про 12 стульев написали... И что? Вот мне, посетителю Вашего блога/сайта/газеты - вот что это дало? Что Вы ничего не знаете о актере по имени Гомиашвили, Арчил Михайлович? Ну так сложно ли заглянуть на википедию?
Одним словом - ресурс неинформативен. Если не знаете как сделать его информативным - спрашивайте.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:41   #5
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
Где Ваши конкурентные преимущества? Где отстройка от аналогичных площадок?Тот формат, который сейчас есть у вашего сайта, наблюдаетмся у много-много-много блогов в ЖЖ. Разницы никакой. так что может привлеч потенциальных не то чторекламодателей, но и посеителй?
Над сайтом работаю и буду работать.
Но статьи же, которые я предлагаю разместить, если я правильно понимаю, вешаются не для того, чтобы их читали и кликали на ссылках, размещенных в них (хотя это тоже!), а для того, чтобы поднять параметры сайта, на который они ссылаются.
Так ведь?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:23   #6
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Так что скажете, стоит или нет - бросать объявление в раздел "Сотрудничество"?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:27   #7
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

я вроде как бросил свое - предложений ровно ноль
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:47   #8
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

http://webtuning.biz пример разрабатываемой площадки. Живая работа копирайтера . Концепция. Идея. Тематика. Все есть. Материал добьавляется постоянно.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещаю статьи genius-911 Деловое сотрудничество 2 07.01.2009 16:43
Статьи по строительству imcl Деловое сотрудничество 0 07.05.2008 14:32
Ищу площадки под статьи Serboy Деловое сотрудничество 3 21.02.2008 16:56


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.