Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2007, 08:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
kotik на пути к лучшему
Angry Изменение текста ссылки при размещении

Вот такая фигня случилась нынче - при заказе ссылки на сайте неких клубных девушек после ожидания проверки модератором пришло подтверждение, что можно, мол, разместить, однако текст был ну совсем не тот. При лихорадочном просмотре текстов ссылок (возникли подозрения, что ум зашел за разум у меня) - ничего такого обнаружить не удалось. Но, пардон, тот текст, который мне предложили, мягко говоря, не катит, мало того, что низкочастотник, да еще и сам стоит на 1 позиции, зачем же его укреплять? Кто-нибудь еще сталкивался с такими вещами? Похоже, модераторы сайтов теперь могут сами выдавать тексты ссылок, достаточно только предложить им урл?
kotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 08:15   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

ниче не понял
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 12:27   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Поток сознания? По русски повторите
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 12:31   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

думаю, kotik поставил правило в автомат, но ему купилась ссылка с описанием, не соответствующим категории (девушки).
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 17:22   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

он хотел разместить ссылку с одним текстом, а разместилась - с другим?
полный бред.. какие еще догадки будут?
первому угадавшему - приз - много репы! )))))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 17:59   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
kotik на пути к лучшему
По умолчанию

ОК, выглядит, как бред - произошла именно замена текста ссылки
был заказан один текст, а после одобрения заявки был другой. Я тоже не могла поверить глазам, думала крыша съехала. Нет у меня таких текстов, да еще и с включением урл в текст ссылки, никогда не было, не мой стиль. И еще раз повторю - был заказан высокочастотник, а произошла замена на низкочастотник - с дуба я упала его сапой двигать?

Последний раз редактировалось kotik; 14.10.2007 в 18:02.
kotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 05:00   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Я так понял, котик - О, захотела ссылку разместить на площадке, ВМ утвердил, но ссылка за время утверждения чудесным образом изменилась. Чего вроде как быть не может.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 06:46   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
kotik на пути к лучшему
По умолчанию

да, быть не может, однако случилось, так что бдите - если заказываете много текстов или в работе много сайтов, то можно и пропустить - и плакали денежки.
kotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
$ergey нам пока неизвестен
По умолчанию

А может вы случайно что-то не то проапрувили?
Сколько у вас сайтов?
$ergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:23   #10
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Где-то определенно в системе дыра, которую начинают пользовать всё активнее.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение текста ссылки igor_sh Вопросы от новичков 4 13.03.2015 21:19
Ошибка при размещении ссылки sergbond Ошибки при работе с системой 12 01.07.2008 16:20
Изменение текста ссылок AeC Вопросы по работе системы 29 05.01.2008 02:42
изменение текста + выбор ссылки den78ru Ошибки при работе с системой 22 20.08.2007 15:55
Частичное изменение текста ссылок под общий дизайн antsv Вопросы по работе системы 6 16.05.2007 15:26


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.