Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 18:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
celerons на пути к лучшему
Отправить сообщение для celerons с помощью ICQ
Arrow Украли аккаунт

Доброго времени суток. Вчера украли аккаунт на меинлинке, сутра сегодня почту, сменили пароли на сапе, лиекс, линфидд итп.

Как можно востановить акк сапе? Все площадки на нём принаджелат мне и я могу это подтвердить. Писал в ЛС администраторам, ответа пока никакого.

Почта также украдена. Была на маил.ру. Акк на сапе был такой же, как и на этом форуме.
celerons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:45   #2
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

В сапорт надо завтра писать, сегодня отдыхают все. Думаю без проблем восстановят
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:05   #3
Специалист
 
Аватар для Алиса Ясная
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Europa
Сообщений: 115
Вес репутации: 207
Алиса Ясная - как роза среди колючекАлиса Ясная - как роза среди колючекАлиса Ясная - как роза среди колючекАлиса Ясная - как роза среди колючек
По умолчанию

Возможно, что восстанавливать пароли без толку - надо сначала чистить диск в своем домашнем компе. В прошлом году у меня была похожая ситуация и я думала, что вскрыли почту и оттуда украли все пароли, но оказалось, что мой копм заражен был вирусом (ни одна защита его не видела!!! Мы меняли пароли и восстанавливали сайты и аккаунты неделю в шесть рук, но их снова вскрывали... Мой комп сам передавал новые пароли.
Почистили с другого компа и отформатировали когда поняли заразу - она повреждает саму защиту и та ее не видит! После чистки и замены виндоус на линукс проблема была решена.

Воруют только те места, куда Вы в панике заходите!
Не ходите никуда пока не удалите вирус

Последний раз редактировалось Алиса Ясная; 01.02.2009 в 19:13.
Алиса Ясная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:07   #4
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Где-то в инете видел, торговали ftp от сайтов
И акками от сапы )
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:12   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

celerons, восстанавливайте прежде всего контроль над почтовым аккаунтом. Вычищайте вирусы, а то снова угонят, а затем пишите в обратную связь и меняйте пароли на сапе.

ЗЫ. Подкупило в исходном сообщении "итп"
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:19   #6
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 206
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от celerons Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Вчера украли аккаунт на меинлинке, сутра сегодня почту, сменили пароли на сапе, лиекс, линфидд итп.
Я конечно, сочувствую, но если там есть хотя бы еще одна "итп", то может ну его нафих этот сайт?
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:27   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Ясная Посмотреть сообщение
оказалось, что мой копм заражен был вирусом (ни одна защита его не видела!!! Мы меняли пароли и восстанавливали сайты и аккаунты неделю в шесть рук, но их снова вскрывали... Мой комп сам передавал новые пароли.
А что за защита была, если не секрет?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:26   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
celerons на пути к лучшему
Отправить сообщение для celerons с помощью ICQ
По умолчанию

Почту востановил с трудом, описал фильтры , в точности что было на почтовом ящике, возвратили. А вот акк. Перед этим сервер взломали ( хостинговый ). В последнее время странные случаи случаются, сегодня на всех компьютерах произвожу чистку.

Итп это я имею введу хап, гугл адсенсе, директ, сеозавр ну и подобные партнерки.

Дома стоит сервер, отдельно, просто для людей 4 контровских сервака, когда -то взял там пароли оставил и не все вычистил, ну вот и стянули.
celerons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:16   #9
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А что за защита была, если не секрет?
Алиса Ясная, присоединяюсь к вопросу
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:41   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 196
xsash на пути к лучшему
По умолчанию

какая разница "какая", современные антивирусы и фаерволлы не дают 100% гарантии, на сегодня они могут пропускать до 30% актуальных на сегодня вирусов.

я не рассматриваю древность 5 летнюю, а вот модификации пинча и аналогов с открытм исходным кодом + прямые руки программиста - вот и не видна наша "чудо программа" никакой защитой
__________________
sash.cc
xsash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли сайты! Помогите! kinowebber Вопросы от новичков 7 02.02.2009 23:20
И снова контент, украли!!!! vergiliy80 Курилка 27 27.11.2008 21:49
Украли пароль AndreVla Вопросы по работе системы 10 21.08.2008 09:49
Украли пароль _urban_ Вопросы по работе системы 11 01.06.2008 21:19
Украли пароли от SAPE mandr Вопросы по работе системы 8 21.11.2007 14:19


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.