Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 14:45   #1
Специалист
 
Аватар для Александр Блохин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Вес репутации: 202
Александр Блохин скоро станет известен
По умолчанию Партнёрка. Получаешь SMS на телефон с рекламой - тебе платят деньги.

Частые вопросы и ответы (скопировал с сайта):
В: Работаете ли Вы с Украиной и др. странами, кроме России?
О: Пока нет, но планируем добавить эту возможность в ближайшее время. На сайте будет размещена соответствующая информация, все участники будут оповещены по электронной почте.

В: Как я буду получать деньги?
О: За каждое прочитанное сообщение Вам будет начисляться некоторая сумма на внутренний счет в проекте. При накоплении более 10 руб. Вы в любой момент времени можете перевести ее на свой кошелек. По нашим правилам, комиссию Webmoney за перевод (0,8%) оплачиваете Вы.

В: Можно для получения денег использовать Яndex-деньги или что-то другое?
О: К сожалению, на данный момент времени мы работаем только через Webmoney Transfer. Со временем мы добавим поддержку других платежных систем.

В: Можно ли получать деньги сразу на счет мобильного телефона?
О: Можно. Минимальная сумма для перевода на счет телефона 100 руб. Сейчас это возможно только для абонентов МТС, Билайна и Мегафона. Возможно, через некоторое время минимальная сумма для этого вида перевода будет уменьшена, но гарантировать это мы не можем.

В: Мне пришла sms, а деньги не начислили. Почему?
О: Начисления производятся раз в сутки около 5 часов утра. При этом подсчитываются сообщения, отправленные за период времени 00:00-23:59 предыдущих суток.

В: Что будет, если мой телефон будет выключен или вне зоны действия сети, когда мне придет sms?
О: Если в течение 72 часов с момента отправки sms Вы окажетесь в зоне действия или включите телефон, Вам будет начислена соответствующая сумма. Если пройдет более 72 часов, сумма не будет начислена.

В: Какие сферы интересов нужно устанавливать, чтобы получать больше смс?
О: Мы не можем разглашать такую информацию. Рекламодатель должен быть уверен, что его сообщение прочитает тот, кому оно интересно. Если выбирать сферы не исходя из своих интересов, а лишь бы побольше заработать, реклама не будет эффективной, рекламодатели не будут ее рассылать - бизнес-модель не будет работать. Хотите зарабатывать больше - набирайте рефералов. Кроме того, не забывайте - чем больше людей указывает одну и ту же сферу интересов, тем меньше смс будет приходиться на каждого из них.
ное.

В: Если я живу на Украине, могу ли я привлекать рефералов и получать с них деньги, но при этом не получать sms?
О: Да, можете. Расчеты по реферальной программе производятся независимо от того, читаете Вы sms или нет. Но в этом случае Вы можете получать деньги только на Webmoney-кошелек.

В: Что нужно настраивать, чтобы деньги шли сразу на телефон?
О: Если Вы не указали R-кошелек, деньги будут переводиться на телефон (для этого на счете в проекте должно быть не менее 100 руб.).

В: Как можно убедиться в том, что Вы работаете?
О: Зарегистрируйтесь, активируйте аккаунт, подтвердите свой номер телефона. Установите какой-нибудь редкий регион или редкую сферу интересов. Зарегистрируйтесь как рекламодатель, выберите соответствующий регион или сферу интересов, убедитесь, что доступных получателей всего один человек. Если это не так, попробуйте сделать то же самое для другого региона или сферы интересов. Как правило, всегда можно найти такое сочетание, когда окажется только один доступный получатель - это Вы. И отправьте рекламу самому себе. Вы получите и смску, и деньги на счет. Не забудьте после проверки вернуть обратно параметры своего аккаунта.

В: В каком порядке происходит рассылка sms?
О: При запуске рассылки сначала формируется список тех получателей, параметры которых удовлетворяют запросу рекламодателя (регион проживания, возраст, сфера интересов). Затем из этого списка выбирается N человек в соответствии с запросом рекламодателя. В первую очередь выбираются те, кто получал меньше всего sms (если нет специального указания рекламодателя "повторная рассылка"). Затем производится рассылка сообщений выбранным N получателям. Не реже раза в сутки составляется список тех, кто получал sms за последний период времени, производятся соответствующие начисления им, их реферерам и т.д.

Вот реферальная ссылка: http://smssoft.biz

Я сам зарегистрировался. Посмотрим, что выйдет...
__________________
ID=94765. Тематика: маркетинг, реклама, PR.
PR=4, тИЦ=90. Ссылки в двух блоках (отчётливо, очень отчётливо, видны пользователям). УВ1=$18.00; УВ2=$1.00; УВ3=$0.50.

Александр Блохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:38   #2
Читатель
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Radix на пути к лучшему
По умолчанию

Развод. Спам базу корпоративных мыл набирают.
я тоже повелся.)
Radix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:46   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

гадня это, какктоо давно зарегился в подобных - ниразу ничего нипришло, (даже спаму, аш обидно)....

зато у кого смарты или камуникатотры устанавите "гигафон" (при звонке помимо имени отображается реклама). реально платящяя контора...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:47   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дать номер мобильного для СПАМА???? С головой хватает почты. Ну его нах.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ходишь по форумам, блогам и тебе платят! Sambuka Партнерские программы, баннерная реклама 4 10.07.2008 13:12
Кто-нибудь знает телефон САПЫ?! Serboy Вопросы по работе системы 3 23.05.2008 13:57
Если тебе надоели проблемы с сапой... ravadir Курилка 19 19.04.2008 00:18
Молчит суппорт и телефон psu Вопросы по работе системы 1 02.02.2008 18:52
Можно ли управлять рекламой в AdSense и Директ? new Контекстная реклама 8 08.10.2007 06:55


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.