Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 11:26   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
С.Г на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
я так сделал, только теперь немного жалею, там им отчетности куеву тучу надо, и они тебя чуть ли не каждый намеряны проверять что ты и как делаешь, после того как я их послал далеко и надолго вроде молчат, но это тоже не к добру помоему, а тут еще яша саиты банит, думаю закрыться до лучших времен, но тогда им деньги возрощать нужно, а этого нехочется, вот и не знаю что делать..
Странно... А мне сказали , что прописываешь в плане , на что собираешь потратить деньги выделяемые ЦЗН . Потом отчитываешь об их целевом использовании - и все свободен. ЦНЗ к тебе претензий больше не имеет. Желательно чтобы ты проработал не менне года. и было бы совершенно замечательно , если бы по прошествии года ты предоставил им информацию о себе. А твои налоговые дела их не интересуют...
С.Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 70
Вес репутации: 179
Dushes скоро станет известен
По умолчанию

Ещё живые примеры есть??? Кто составлял бизнес план именно по САПЕ и получал субсидию от ЦЗ???
Dushes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:47   #13
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 231
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Г Посмотреть сообщение
Странно... А мне сказали , что прописываешь в плане , на что собираешь потратить деньги выделяемые ЦЗН . Потом отчитываешь об их целевом использовании - и все свободен. ЦНЗ к тебе претензий больше не имеет. Желательно чтобы ты проработал не менне года. и было бы совершенно замечательно , если бы по прошествии года ты предоставил им информацию о себе. А твои налоговые дела их не интересуют...
Дело в том. что я за пол года по документам нифига не делаю.. а этоо уже мошенничеством попахивает, и все благодаря офигительно быстрому документоообороту. Меня интересуют договоры вообще прийдут или нет? На физ лицо помню быстро пришли, а на юридическое чето не идет...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:14   #14
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
С.Г на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и что , что ничего не делаете ??? Вы положенные налоги платите ? За перечисленные средства , об их целевом использовании отчитались ? Все ЦНЗ больше ничего не должно волновать. Мне сказали , что когда я буду заключать сними договор , то в нем будет пункт -я обязуюсь не вставать на биржу в течении года...Все...Остальное - Ваши дела...Платите налоги, показывайте нулевку и все...Вроде так...
С.Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:19   #15
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 231
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибо успокоили, только вот почему договора не идут, так и осталось загадкой..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:04   #16
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
С.Г на пути к лучшему
По умолчанию

Извините , а о каких договорах речь ???
С.Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:14   #17
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 231
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

ну саподоговора.. там на 2 конторы, восход и софтвей помоему...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:25   #18
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 215
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Не понятна тема. Открытие "бизнеса" чисто под Сапу? И вы планируете за это получить 60 тыщ? Типо я на эти бабки куплю или создам своих говносайтов (или даже СДЛ), раскручу их, а потом заработаю? Кто вам даст бабки под такой "бизнес-план"? В лучшем случае можно прикрыться созданием и раскруткой сайтов. Если же все-таки речь идет о своих проектах, то это должно быть что-то значимое, а не блог "все про кроликов"
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:01   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
светлана1 на пути к лучшему
По умолчанию

я полностью прошла всю программу очень даже милые девушки получила 352 800 рублей учавствую еще в двух программах по поддержке и развитию малого бизнеса, странно, удивительно, неожиданно но... по моему государство стало работать именно для людей, у кого есть вопросы пишите постараюсь помочь
светлана1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:35   #20
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 217
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

светлана1, у меня есть вопрос: где это дают 352 800 (город, по какой вид деятельности, на каких условиях)?
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать флеш на задний план? Sway Разработка и сопровождение сайтов 3 18.08.2009 14:13
Бизнес-план - где взять можно? Sergey2121 Партнерские программы, баннерная реклама 12 07.06.2009 14:40
Помогите найти скрипт MP3 архива или Download-центра kosstyan Разработка и сопровождение сайтов 4 28.01.2009 21:47
Как вам такой бизнес? ULISS_ Вопросы по работе системы 6 14.08.2008 11:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.