Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2008, 17:43   #121
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Согласен со всеми пунктами, кроме 3. Объясните почему вы так написали? Я не вкурил.
из своего опыта и других, с чем связано не знаю. наверно с тем, что редактор в разделе недавно принят, есть еще задор и нерастраченный интузиазм, в результате активность повыше, обновления по-чаще. ИМХО
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:46   #122
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59, если вы с чем-то еще не сталкивались, это не значит что глупость.. одно дело просунуть местечковый ресурс, а совсем другое топовый всероссийский проект, когда там уже есть конкуренты и редактор владелец этих сайтов.
вспомнить даже как подозрительно быстро всунули в дмоз сайт этой "анфисы" с яйцами, говноблог.
все это моё IMHO, доказать конечно не возможно, но, судя по положению вещей, это так.

можно конечно химичить, всовывать сайты не в те рубрики, но зачем оно надо? если честно, смысл этого дмоза, набитого говносайтами, совершенно не понятен, только ради повышения цен на ссылки вот и всё.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:01   #123
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1nedved1 Посмотреть сообщение
А мой сайт уже там. :-) Я просто подал заявку и все. Даже забыл об этом
с чем и поздравляю
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:08   #124
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
Lesnik59, если вы с чем-то еще не сталкивались, это не значит что глупость.. одно дело просунуть местечковый ресурс, а совсем другое топовый всероссийский проект, когда там уже есть конкуренты и редактор владелец этих сайтов.
вспомнить даже как подозрительно быстро всунули в дмоз сайт этой "анфисы" с яйцами, говноблог.
все это моё IMHO, доказать конечно не возможно, но, судя по положению вещей, это так.

можно конечно химичить, всовывать сайты не в те рубрики, но зачем оно надо? если честно, смысл этого дмоза, набитого говносайтами, совершенно не понятен, только ради повышения цен на ссылки вот и всё.
Ставлю себя на место редактора, который не хочет добавлять ваш или еще какой-то сайт в определенный раздел по причине КОНКУРЕНЦИИ. Не понимаю, как добавление или не добавление ресурса в каталог может влиять на авторитетность сайта. Его выдачу по поисковым запросам и т.д. Объясните. Я уже давно являюсь редактором DMOZ. И действительно не понимаю вашего высказывания. Если есть подозрение в нечистоплотности редактора, сообщите администрации каталога. А вот так просто высказываться - не вижу смысла.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:11   #125
Новичок
 
Аватар для Dr.BoT
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 193
Dr.BoT скоро станет известен
Отправить сообщение для Dr.BoT с помощью ICQ
По умолчанию

Везения, терпения и хороший сайт
Dr.BoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 00:12   #126
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 429
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от automan Посмотреть сообщение
Идете выше по веткам каталога, как только в разделе будет редактор, туда попробуйте подать сайт.
В верхние ветки не хочу подавать, там уже не то что надо, тематика сайта на 100% соответствует нижнему разделу.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 08:55   #127
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Тут я писал, что сайт никак в ДМОЗ не добавляют. Признаю, был неправ. Прошло всего три года - и вот он там. Терпение, господа, терпение! Надо всего-то 36 месяцев подождать и всё образуется.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:11   #128
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Буедорф не любят в этих краях
По умолчанию

Lesnik59, чему вы удивляетесь? Рубрику, в которую я хочу попасть, модерирует мой конкурент - я уже два года вишу в заявках.
Буедорф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:56   #129
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Сайт добавил 2 месяца назад.. Ни ответа ни привета.. сейчас написал еще раз, но раздел по точней выбрал и описал получше.. Надеюсь возьмут
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:18   #130
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
Сайт добавил 2 месяца назад.. Ни ответа ни привета.. сейчас написал еще раз, но раздел по точней выбрал и описал получше.. Надеюсь возьмут
отвечать никто не будет, прочтите выше мои рекомендации
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как попасть в Яндекс каталог? Dimon175 Яндекс 107 18.06.2010 21:44
Как попасть в DMOZ clubcocktail Google, MSN, Yahoo 114 09.03.2010 02:52
Есть ли риски попасть в бан? clombus Яндекс 7 21.11.2007 17:08
А как попасть в ЯК? one Яндекс 41 29.07.2007 13:31
Не могу попасть в акк StarN Ошибки при работе с системой 3 10.07.2007 17:28


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.