Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 21:17   #121
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

что вас не устраивает? гугл вон насколько крут и то долго выводит
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума  
Старый 14.11.2008, 21:26   #122
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Будет сделаны страницы у каждого ЦОПа и будет вывешены все ФАКи и т.п.
Вроде ж как год готовились? Так сильно были заняты осознаванием своего нового названия "ЦОП", что о страничке и забыли? А как попросили дать объяснения, так сразу же - "..мы тут работаем, люди в курсе.. (с) Бумер" )))

Это уже тенденция не конкретных админов форума прятаться в кустах, а многих... (не буду называть ffaust по имени
DmFX вне форума  
Старый 14.11.2008, 21:27   #123
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 209
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
А я предлагаю просто нам самим договориться и не выводить чаще чем раз в неделю, кроме исключительных случаев!
А Вам не кажется, что далеко не все с этим согласятся? Уж больно много вебмастеров в системе. А исключительных случаев - ещё больше.

Сдаётся мне, что вся эта шумиха насчет изменения сроков и минимальных сумм выплат не пройдёт зря. По-видимому, уже в недалёком будущем нас ожидают некоторые изменения в плане осуществления выплат. Так что вебмастерам договариваться будет особо не о чем да и не за чем.
faberllena вне форума  
Старый 14.11.2008, 22:37   #124
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

минималка 500 р но не чаще чем раз в неделю и закроем тему.

а те которые выводят каждый день точно долбодятлы.

пс я ВМ
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума  
Старый 14.11.2008, 22:58   #125
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sdelali не любят в этих краяхsdelali не любят в этих краях
По умолчанию

1. Очень настораживают заявления Авелона типа "кому не нравится идите на *", "долбодятлы" и т. д. И это говорится про вебмастеров - можно сказать основу вашей системы, ведь они создатели того "продукта" который Сапа перепродает оптимизаторам. Ребята из Сапы, вам нимб над головой еще в дверь проходить не мешает?

2. Выплаты стабильно задерживаются, размер сумм при этом не имеет значения. Уже второй месяц наверное - создаешь заявку, без уверенности когда ее соизволят обработать, а представители Сапы сами путаются в "показаниях" на этот счет. Трудно планировать расходы. Если заявка зависла на несколько дней - приходится пересоздавать. Естественно "долбодятлам" такие маневры уверенности не добавляют.

3. После сегодняшней ветки про "забастовку" подозрительно быстро вывели заявку уже к вечеру, которую я создал сегодня всего лишь около полудня. Просто висевшую до этого почти сутки-двое заявку пересоздал. Вот бы так каждый раз!
sdelali вне форума  
Старый 14.11.2008, 23:01   #126
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
что вас не устраивает?
риторический вопрос - народ скорее всего не устраивает отношение администрации к возникающим проблемам, то какие то левые "представители" лезут с ехидными приколками, то тишина неделями. Мне вот по барабану ну день задержали, ну даже два, пока еще верю системе и авелону, если хотите лично, хотя и не знаком с ним.

НО вот крайне сильно напрягает неумелое взаимоотношение и общение с пользователями пущенное на самотек. Денег нет у некоторых по 3 дня, хотя сказано в 1-2 дня - и выплата.

Так значит что нужно делать? парвильно делать объяву, так мол и так, фигня сейчас такая, деньги будут выплачены к такому числу все. И все сказанное выполнить! А что имеем: кто то тыкает в договор где 15 дней, кто-то говорит 1-2 дня, другие говорят что уже 3-4-5 дней не получают заказанное, и все это нарастающим итогом? так откуда быть спокойствию в народа?

имхо, сомнения поражаются на ровном месте, и тут не силой или запретами надо действовать, что приведет к еще более сложной ситуации, а умишком и честностью выполнения обещанного и озвученного.
maksimusmaksimu вне форума  
Старый 14.11.2008, 23:14   #127
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faberllena Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что далеко не все с этим согласятся? Уж больно много вебмастеров в системе. А исключительных случаев - ещё больше.
А всех никогда не собрать. Предложение обращено ко всем адекватным ВМ.
Я в системе полтора года и вывожу раз в неделю всегда. Сегодня первый случай
когда заказанные деньги были задержаны на сутки. Просто пусть каждый
для себя решит что он поможет системе и самому себе нормальным
спокойным выводом. Я так и далее буду делать, а вы как хотите.
i58 вне форума  
Старый 14.11.2008, 23:15   #128
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 217
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

эй, господа (офигеть), может хватит уже? Тема на уже 13 страниц!!!
Вывод был день-в-день до 1 октября, если конечно заказывать в рабочие дни и до 14. А после я еще не заказывал, поэтому ничего говорить не буду.

Предлагаю вообще сделать вывод 2 (или по желанию 1) раза в месяц, но так, чтобы все акты были (кому нужны)! По мне так вообще удобнее 1 раз в квартал, но чтобы оперативно!

И еще поражают некоторые вебмастера, которые грозятся устроить забастовки, уйти из системы. Почему вы считаете, что кто-то здесь вам чем-то обязан? Те, кто работает по-крупному (мне, как и многим в этой ветке, до них еще нуля 2-3), обеими руками за переход на "закон".
crash вне форума  
Старый 14.11.2008, 23:18   #129
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
эй, господа (офигеть), может хватит уже? Тема на уже 13 страниц!!!
Вывод был день-в-день до 1 октября, если конечно заказывать в рабочие дни и до 14. А после я еще не заказывал, поэтому ничего говорить не буду.

Предлагаю вообще сделать вывод 2 (или по желанию 1) раза в месяц, но так, чтобы все акты были (кому нужны)! По мне так вообще удобнее 1 раз в квартал, но чтобы оперативно!

И еще поражают некоторые вебмастера, которые грозятся устроить забастовки, уйти из системы. Почему вы считаете, что кто-то здесь вам чем-то обязан? Те, кто работает по-крупному (мне, как и многим в этой ветке, до них еще нуля 2-3), обеими руками за переход на "закон".
Наверное, не надо за всех говорить, а?

Вы мне ничем не обязаны. А Sape обязан сделать только то, что обещал сделать, потому что считал это нужным и возможным. (и может быть даже хотел)
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 14.11.2008, 23:53   #130
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 202
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

Во времена изменений всегда есть недовольные, потому что всем плохо. У кого то нервы не выдерживают, кто то за компанию кричит, а кто то это всё использует , что бы переманить на свою биржу.

Считаю, что уход как вебмастеров, так и Оптимизаторов отрицательно скажется на всех, кто в Сапе.

Поэтому предлагаю:
1. Подобные топики безжалостно закрывать
2. Оставить всё как есть и ничего больше не менять - со временем все привыкнут к чему угодно, а уж к 2-3 дням задержки привыкнуть могут все. А если что то поменять недовольных будет всё равно больше .
Со временем всё устаканиться, пропадут панические настроение, а биржа сохранит максимальное число оптимизаторов и вебмастеров
color_18 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ вебмастеров conturov Курилка 35 13.09.2008 12:05
Договор для Вебмастеров nulled Ошибки при работе с системой 3 28.07.2008 16:04
Раздел для вебмастеров Wink Пожелания пользователей системы 12 24.06.2008 16:08
для Вебмастеров - ограничение по ВС PavelP Пожелания пользователей системы 25 07.05.2008 17:12
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.