Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Я прав?
Да 4 36.36%
Нет 7 63.64%
Ничего не понял 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 09:36   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchegx Посмотреть сообщение
Видно что последние сообщения написали люди, делаюшие вывод в рублях и не ощутившие на себе потери в доларах.
а зачем доллар в России? На кубышку на бирже не заработаешь а тратить - так не берут тут в магазинах)
менять обратно через обменник? Меньше получишь чем вывел.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 15.01.2009, 09:37   #22
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchegx Посмотреть сообщение
Видно что последние сообщения написали люди, делаюшие вывод в рублях и не ощутившие на себе потери в доларах.
Вывожу в долларах, перевожу на карточку, снимаю в местных тугриках и на каждом этапе теряю деньги. Мне пофигу курс доллара, если доллар дешевеет - поднимаю цены, дело хозяйское. В системе пользуюсь УЕ - потому, что цифры меньше. Но никто никогда не говорил, что уе = баксу. Сэйп это не валютная биржа, тут устанавливают цены на ссылки, а не на курс валют.
Kruzenshtern вне форума  
Старый 15.01.2009, 09:37   #23
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
ruslan_1980 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
в систему то РУБЛИ войдут. НЕТ В СИСТЕМЕ ДОЛЛАРОВ.
ну а чтобы пополнить счет есть только ввод в доларах (WMZ)
давайте это прокоментируйте

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, что же вы все молчали когда доллар ПАДАЛ? всё устраивало, да?
В отличии от рубля долар так стремительно непадал.
неизвесно какой завтра курс будет, может и 100р за $
ruslan_1980 вне форума  
Старый 15.01.2009, 09:42   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
ну а чтобы пополнить счет есть только ввод в доларах (WMZ)
давайте это прокоментируйте
Безнал отменили чтоли? Или я что-то пропустил?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 15.01.2009, 09:43   #25
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

не, думаю что у.е. оставить нужно. только подкорректировать его хотябы до уровня сооветвия катировкой у.е. - рубас.

Я сам недавно выводил 50 у.е. (1250 рублей) пришло около 40 долларов, сначала не понял причину (до этого приходило 44 с копейкой - 10% брала ЦОП и 0.8% вебмани), а терь понял, что в Росии доллар подорожал до 32 рубас за бакс.(нигде не было возможности посмотреть реальные катировки).

нуно довести хотябы до 30 рублей за у.е. чтобы с толку не сбиивало
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 15.01.2009, 09:43   #26
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
ruslan_1980 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а зачем доллар в России? На кубышку на бирже не заработаешь а тратить - так не берут тут в магазинах)
менять обратно через обменник? Меньше получишь чем вывел.

вот только интересно сколько росиян зарегистрированы нерезидентами.
а сапе сама подталкивает регистрироватся нерезидентом.

если брать что нерезидент - живет не в росии то ему рубли ненужны..

интересно какой процент резидентов, чето мне кажится довольно маленький

ну тогда хоть непалитесь что вы государство обманываете (налоги неплатите)


P.S. ну что хоть попинайте меня, если неправ
ruslan_1980 вне форума  
Старый 15.01.2009, 09:45   #27
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

очередная бредотема пЕсателей.
Я уже где то обещал погоны, буду воплощать....
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 15.01.2009, 09:55   #28
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
krasavchegx может только надеяться на улучшение
По умолчанию 25 руб за $ внутри системы, и 32 рубля за $ при выводе средств? - продолжение

т.к. по непонятным причинам предыдущая тема была очень быстро закрыта(и это после того как там появился народ и начал высказывать дельные советы) я открываю продолжение той закрытой темы. Странно вообще что вообще ее закрыли, т.к. там же в вопросах о финансах есть подобная тема, но там народу побывало гораздо меньше, а как только здесь все зашевелились то тема была скоренько закрыта, а не просто перемешена в курилку.
Итак, кто пропустил начало - читаем http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25204
krasavchegx вне форума  
Старый 15.01.2009, 10:06   #29
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ща кого то забанят...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 15.01.2009, 10:08   #30
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
krasavchegx может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ща кого то забанят...
А что в курилке запрещено писать об этом?
krasavchegx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При выводе средств разбиение на договоры goglin Вопросы по работе системы 2 16.10.2008 14:17
Ошибка при выводе средств color_18 Ошибки при работе с системой 2 15.10.2008 00:55
глюк при выводе средств или делим всё на 2 330.96 Linkability Ошибки при работе с системой 2 06.10.2008 02:54
Перевод средств внутри системы. A_S_L Пожелания пользователей системы 8 02.10.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.