Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 21:11   #121
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

сейчас мне сообщили, админы, что должно все работать. Те сайты которые стучатся за links.db - получат его в течение получаса-часа.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:12   #122
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Kormin на пути к лучшему
По умолчанию

мда-уж все ссылки в ERROR, хотя на сайте нормально показываются.
денежные поступления приостановленны(
Kormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:16   #123
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня все в порядке, только сейчас с выходных приехал, посмотрел, все работает (немного была 504, но это привычно), эрроров нет, перегрузов на хостинге не было за последние двое суток... Повезло наверное
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:18   #124
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 192
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да, ссылки на сайтах восстановились, осталось дождаться когда выйдут из еррора
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:19   #125
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
сейчас мне сообщили, админы, что должно все работать.
У меня всосало Дб!!!!!!!!!!!!! )))) УраЯ!
"Попал" на две ссылки (ерр)
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:19   #126
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 177
man_x на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Только сейчас узнал, что код надо обновлять.
Сравнил с тем кодом, что стоит на самых первых сайтах - новый файл немного больше размером.
Надо менять.
не только вы один это поняли! Я тоже в сапе уже очень долго, но не знал, что нужно другой код! странности однако
man_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:19   #127
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 298
Вес репутации: 0
Dima1151 не любят в этих краях
По умолчанию

Avelon, у меня * PHP-клиент, версия 0.8.1 от 12.10.2007 нужно ли его обновить?
Dima1151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:20   #128
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
хоспади! да этим то что не так?
даже топик сделан для тех кто не умеет считать дни, в договоре прописали. за полгода существования топика десяток реальных случаев задержек. все.
Я, видать, очень старый сапер. Я помню, когда бабки выводились за час-два максимум. Теперь утром закажешь - получишь хорошо если ночью. А ведь у многих бывают ситуации, когда деньги нужны "вот прям сейчас". Конкурент почему-то может организовать мгновенный вывод до 300, кажется баксов, а сапе нет. Да Бог с ним с мгновенным - хотя бы срочный. Ведь 99% пофиг, сегодня ли, завтра ли, а вот 1% это очень критично. Что для этого надо, кроме желания и добавления соотв. галки?

Тут не так давно человек бакс, кажется, занимал - ну нужно срочно было хостеру заплатить, ну не рассчитал или что-то там подорожало - это жизнь, всего не предусмотришь. Еще раз: да, такое бывает крайне редко, но почему бы и о таких случаях не подумать?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:21   #129
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Авелон, а что было то?
Ддос из-за выходных не вовремя присекли или в самом деле как было на Серче написано, система сама себя заддосила?
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:22   #130
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Но она регулярно глючит. Трудно со стороны юзера 100% утверждать, в чем именно проблема, но что проблема есть, вряд ли кто-то станет спорить. И что всего этого можно избежать. Дополнительными ли серваками, распределением ли БД, переписыванием ли движка - это второй вопрос. И решать его должны специалисты, которые видят систему изнутри. Штатные ли сотрудники, приглашенные ли фрилансеры - это решать не юзерам.
в последний раз 504 я видел с полгода назад - тогда было системно и раздражало. победили. сейчас это единичные случаи.
и потом - вы поймите, что лучше вам поменять свое отношение к этому
если сапа не работает - я иду гулять и пить пиво, а не раздражаюсь на форуме. и и не лезу в рассуждения в которых мало что смыслю. как показывает практика - нервы целее
думается, те кто сегодня пили пиво - завтра ничего и не заметят. ждем вечернего перебиллинга и всех делов.
Цитата:
Можно отмалчиваться, можно делать вид, что ничего не происходит, можно даже банить недовольных.
опять 25.. кто вас тут банит? на форуме банят только тех кто не соблюдает правила форума. я вот смотрю на вас - у вас даже ни одного штрафа, а все тудаже - банют! банют!

ps кстати подпись приведите в соответствии с правилами. а то поставлю вам штраф - потом от звания "кровавый" не отмоюсь
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот SAPE.BOT и User Agent. antsv Пожелания пользователей системы 10 25.02.2014 20:08
Sape User Agent nrr Вопросы по работе системы 3 19.06.2009 15:59
SAPE ERROR: FATAL ERROR: BAD USER! webinteger Ошибки при работе с системой 8 14.01.2009 01:16
Сервер раздающий ссылки dispenser-01.sape.ru (81.176.228.31) ? Арцах Вопросы по работе системы 6 04.01.2008 13:12
user-agent системы sape Masayuki Вопросы по работе системы 2 02.10.2007 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.