Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 22:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Top-traffic.ru на пути к лучшему
Thumbs up Бесплатный сервис по увеличению посещаемости ваших ресурсов!

Добрый день! Я представляю рекламную сеть нового поколения по обмену iframe трафиком. Наш сервис уникален, потому как позволяет вам быстро и качественно, а самое главное без каких-либо вложений, увеличить посещаемость вашего ресурса в два раза! Мы принимаем трафик из любых стран, взамен вы получаете трафик из тех же стран, из которых отдаете. Основным требованием для допуска к работе в нашем сервисе является наличие не менее 1000 уникальных посетителей в сутки на добавляемой вами площадке. Для того чтобы начать увеличивать посещаемость ваших ресурсов, вам необходимо зарегистрироваться в нашей системе, установить на своем ресурсе наш код и указать ресурс, на который вы хотите получать трафик. В случае необходимости готов ответить на все интересующие вас вопросы.

http://top-traffic.ru/
Top-traffic.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:54   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Top-traffic.ru Посмотреть сообщение
В случае необходимости готов ответить на все интересующие вас вопросы.
Как будут обстоять дела с курсом доллара в первом полугодии 2011 года?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Top-traffic.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Как будут обстоять дела с курсом доллара в первом полугодии 2011 года?
Чтобы было более понятно - отвечаю на вопросы, касающиеся непосредственно работы с нашим сервисом.
Top-traffic.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:58   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Top-traffic.ru, если у меня посещаемость 2 человека в день воспользовавшись вашим сервисом поимею посещаемость 4 человека в день ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Top-traffic.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Top-traffic.ru, если у меня посещаемость 2 человека в день воспользовавшись вашим сервисом поимею посещаемость 4 человека в день ?
Читайте внимательней:

Цитата:
Основным требованием для допуска к работе в нашем сервисе является наличие не менее 1000 уникальных посетителей в сутки на добавляемой вами площадке.
Top-traffic.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:07   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Top-traffic.ru Посмотреть сообщение
Чтобы было более понятно - отвечаю на вопросы, касающиеся непосредственно работы с нашим сервисом.
Чтобы было более понятно - нужно так и писать, а не вводить людей в заблуждение. Я вот уже подумал, что следующим вопросом спрошу, когда будет ап ПР. А вы оказывается отвечаете на ВСЕ вопросы лишь по сервису. Жаль.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:10   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Top-traffic.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Чтобы было более понятно - нужно так и писать, а не вводить людей в заблуждение. Я вот уже подумал, что следующим вопросом спрошу, когда будет ап ПР. А вы оказывается отвечаете на ВСЕ вопросы лишь по сервису. Жаль.
Теперь я кажется понимаю, откуда у вас 670 сообщений на данном форуме
Top-traffic.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:14   #8
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Top-traffic.ru Посмотреть сообщение
по обмену iframe трафиком
Цитата:
Сообщение от Top-traffic.ru Посмотреть сообщение
Основным требованием является наличие не менее 1000 уникальных посетителей в сутки
Ставить iframe-код на сайте с тысячной посещалкой можно только в пьяном уме и мягкой памяти.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:18   #9
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Top-traffic.ru Посмотреть сообщение
Теперь я кажется понимаю, откуда у вас 670 сообщений на данном форуме
На самом деле это уже по второму кругу. Счётчик на 10000 сбивается в ноль.
Но не подумайте, я могу задавать вопросы и о сервисе.
Как вижу, рушный домен зарегистрирован чуть больше месяца назад, контактный телефон укр. оператора. Проиндексировано поисковиками страниц ОЧЕНЬ МНОГО, пузомерки и посещаемость сервиса тоже на высоте.
Собственно вопросы:
Сколько вложили?
За какое время?
Сколько планируете поиметь на наивных и доверчивых пользователях?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:23   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Top-traffic.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Ставить iframe-код на сайте с тысячной посещалкой можно только в пьяном уме и мягкой памяти.
Вы ошибаетесь. Возможно вы просто не знаете, как можно грамотно монетизировать данный вид трафика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
На самом деле это уже по второму кругу. Счётчик на 10000 сбивается в ноль.
Но не подумайте, я могу задавать вопросы и о сервисе.
Как вижу, рушный домен зарегистрирован чуть больше месяца назад, контактный телефон укр. оператора. Проиндексировано поисковиками страниц ОЧЕНЬ МНОГО, пузомерки и посещаемость сервиса тоже на высоте.
Собственно вопросы:
Сколько вложили?
За какое время?
Сколько планируете поиметь на наивных и доверчивых пользователях?
Все же вы невнимательны ... Я же ясно дал понять:

Цитата:
отвечаю на вопросы, касающиеся непосредственно работы с нашим сервисом.

Последний раз редактировалось Top-traffic.ru; 20.11.2010 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Top-traffic.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатное размещение ваших объявлений (практически любых) Jimi Dini Деловое сотрудничество 3 25.08.2009 11:33
увеличение посещаемости goabob Курилка 6 28.04.2009 16:03
Увеличение посещаемости своего сайта. Fredy314 Разработка и сопровождение сайтов 12 05.09.2008 22:25


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.