Старый 19.07.2016, 17:38   #41
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Да я бы не сказала, что плохой поисковик, в одно время часто им пользовалась, просто мало разрекламирован в сети.
Сто лет уже про него ничего не слышала.

И много хорошего Вы в нём находили?.. И смысл им пользоваться, когда есть Яндекс с Google?
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 11:34   #42
Новичок
 
Аватар для DivaDii
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 167
DivaDii - весьма и весьма положительная личностьDivaDii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Сто лет уже про него ничего не слышала.

И много хорошего Вы в нём находили?.. И смысл им пользоваться, когда есть Яндекс с Google?
Время от времени пользуюсь Нигмой.
Когда надо поискать на конкретном сайте - там есть удобные настройки. Не надо запоминать всякие комбинации для Гугла и Яндекса.

Раньше пользовалась намного больше - из-за фильтров Нигмы. Они тоже в поиске хорошо помогают. Но, конечно, в каком-то "узком" специфическом поиске.

Сейчас у меня, видимо, изменились поисковые приоритеты. Ищу, в основном, новости.
DivaDii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 15:53   #43
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Но, конечно, в каком-то "узком" специфическом поиске.
Понятно. У меня все запросы из разряда популярных. Никаких особых фильтров мне не нужно. Да и запросов у меня не так и много. Всё уже давно найдено и занесено в закладки. Остаётся только ходить и изучать.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 05:35   #44
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amkuznecov Посмотреть сообщение
Насамом деле вобще никакой, но курочка по зернышку...
Если ВООБЩЕ НИКАКОЙ, то о каких зернышках речь? Сдохла Ваша курочка давно, по крайней мере, в аспекте Нигмы. Ибо "паук" этот (Нигма - название вида пауков) сам по себе дохлый. Вот, собственно, потому о нем и не говорят ничего. И теме этой пора некролог выписывать, так сказать.

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Пользуюсь только яндексом. Хотя выдача гугла зачастую во многом лучше. Просто больше нравится яндекс. хз кто пользуется всеми этими рамблерами, майлами, яхами и тем более нигмой...
Полностью поддерживаю, док.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 13.08.2016 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nigma.ru zubow12 Курилка 10 30.10.2009 10:56
Почему? 2cc9 Курилка 19 15.11.2008 13:45
Поисковик Nigma Lesnik59 Курилка 1 31.05.2008 21:06
nigma.ru NikolaZ Rambler, Aport, Webalta 7 14.05.2008 15:50
nigma AeC Google, MSN, Yahoo 8 11.10.2007 13:12


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.