Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: мнение об алкоголе
Нажираюсь как свинья каждый день и меня с этого прёт 1 0.85%
Попиваю немного пивко/винцо/прочее каждый день и считаю это нормальным 13 11.11%
Умеренно пью, по выходным, в компаниях, на праздники и считаю это нормальным 37 31.62%
Пью редко, только по праздникам(официальным) и считаю это нормальным 16 13.68%
Не пью, но употребление алкоголя считаю безвредным/нормальным 5 4.27%
Не пью, считаю, что это вредит здоровью 22 18.80%
Выпьем за сапу? 23 19.66%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 20:22   #111
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Ведь никто же не говорит, что пьющие люди - дауны
просто живут они меньше

смертность в России больше рождаемости
а рожденные дети, которых сдают в детдома, чьи? - алкоголиков

че непьющий человек разве бы сдал своего ребенка в детдом
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:28   #112
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
то есть совершенствоваться нужно так?-->бросил пить, курить, есть мясо? ТО есть если я курю, пью, ем мясо и на велосипеды у меня нет времени.. да и желания, так мне никак не вариант совершенствоваться?
Как вам совершенствоваться не подскажу, это вы уж сами решайте )

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
Вот только наоборот гораздо чаще бывает.
Точно подметили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Речь не о том.
Можно пить и быть личностью с большой буквы.
А можно всю жизнь просидеть на манной кашке и остаться "простым человеком".
Можно конечно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Ведь никто же не говорит, что пьющие люди - дауны
Не ну когда я каждый день алконавтов вижу другого слова мне не приходит на ум.

Последний раз редактировалось kaxart; 08.10.2009 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:31   #113
Banned
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
TrojanBY не любят в этих краяхTrojanBY не любят в этих краяхTrojanBY не любят в этих краях
По умолчанию

бросил курить и пить даже пиво...теперь хочется и есть силы заниматься со своей мадам секасем каждый день по несколько раз...даже осень как весна..

делаем выводы о вреде...если вам пофиг на здоровье в старости
TrojanBY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:34   #114
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Прикольно. Только этот форум для желающих бросить пить, а не для тех, кто злоупотр****ет алкоголем, считая это нормой. Впрочем, согласна, на том форуме будет совершенно другая статистика в опросе
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:34   #115
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrojanBY Посмотреть сообщение
бросил курить и пить даже пиво...теперь хочется и есть силы заниматься со своей мадам секасем каждый день по несколько раз...даже осень как весна..
Вот в лекциях Жданова про это говорится, в сухой закон рождаемость в разы больше была.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:34   #116
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Не ну когда я каждый день алконавтов вижу другого слова мне не приходит на ум.
а ведь если подумать, то они тоже когда то умеренно выпивали
не бывает же такого, чтобы человек был нормальным, а вдруг БАЦ и сразу алкоголик

не каждый может себя контролировать, поэтому если бы алкоголя не было вовсе, то наверно жилось бы лучше


Цитата:
Сообщение от TrojanBY Посмотреть сообщение
делаем выводы о вреде...если вам пофиг на здоровье в старости
можно еще добавить - если доживете до старости
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:38   #117
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а ведь если подумать, то они тоже когда то умеренно выпивали
не бывает же такого, чтобы человек был нормальным, а вдруг БАЦ и сразу алкоголик
как говорит моя бабушка "все начинается с пива"
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
если бы алкоголя не было вовсе, то наверно жилось бы лучше
без сомнений, лучше было бы для всех.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:53   #118
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrojanBY Посмотреть сообщение
бросил курить и пить даже пиво...теперь хочется и есть силы заниматься со своей мадам секасем каждый день по несколько раз
жаль мне вашу даму тогда.. это когда она наачла получать секс каждый день, да еще и по 2 раза? Мне мое курение никогда не мешало заниматься сексом с своей девушкой каждый день и по несколько раз. Это не в курении дело...


Цитата:
Сообщение от TrojanBY Посмотреть сообщение
делаем выводы о вреде...если вам пофиг на здоровье в старости
это во сколько то лет у Вас половые проблемы?

Добавлено через 1 минуту
и не нужно превращать всех пьющих в алконавтов, алкоголиков. Ага? Я пьющий.. раз в неделю... могу пивка попить бутылочки 2-3... я пьющий, но не алкоголик же.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 08.10.2009 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:55   #119
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Алкоголь - классный антидипрессант, если не частить...
Расслабушничаю разок в неделю, две. Только чем то очень качественным, тому как должно не только опьянять, но и доставлять эстетические чувства. Вино, коньяк хороший, а бурбон и джин по русски пью - не разбавляя всякой хренью, ну чтоб вкус не испортить))))

Опять же друзья + задушевный разговор + пиво (многА) + хорошая рыба (нечищенная, чтоб потом поковыряться) + куча времени - ваще предел кайфа).

Раз в месяц-два возникает непреодолимое желание потребить ведро и сделать дискотеку))) но получается крайне редко....опять же мобилку новую обычно покупать...только к старой привыкнешь)))

А так, дефолтом - руль дисциплинирует намертво.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:55   #120
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrojanBY Посмотреть сообщение
бросил курить и пить даже пиво...теперь хочется и есть силы заниматься со своей мадам секасем каждый день по несколько раз...даже осень как весна..

делаем выводы о вреде...если вам пофиг на здоровье в старости
ну не могу я.. смотрю это сообщение и ору. Это Вам секса не хотелось со своей девушкой? )) И конечно же пиво и сигареты вина тому )) Ну блин..вы даете...
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует мнение NIG Курилка 4 25.10.2008 21:07
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Мнение опытного человека. lexx74 Вопросы от новичков 12 29.04.2008 13:16
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.