Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2007, 07:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 203
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Изменение уровня вложенности страниц по времени

Интересует такая ситуация - к примеру на данный момент интересующая страница - 2-ого уровня, я покупаю с неё ссылку. А увижу ли я какие-то изменения в системе по отношению к этой странице, если страница в ходе развитися сайта станет страницей 3-его уровня?
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 11:47   #2
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Нет, насколько я знаю, не увидите
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 11:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 206
Vodoley_13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Интересует такая ситуация - к примеру на данный момент интересующая страница - 2-ого уровня, я покупаю с неё ссылку. А увижу ли я какие-то изменения в системе по отношению к этой странице, если страница в ходе развитися сайта станет страницей 3-его уровня?
Увидите только при пересканировании площадки ВМ. Как ВМ, у себя при изменении уровня вложености со 2 на 3 после прерсканирования площадки, я это вижу, но цена остаётся втрого уровня , думаю тоже и О только стоит принять решение оставлять ссылку или нет.
Vodoley_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 203
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Отсюда всплывает вопрос - есть ли какой сервис чтобы узнать например есть ли с главной ссылка на внутренюю страницу сайта (если есть - значит страница 2-ого уровня, если нет - значит 3-его)?
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 20:19   #5
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я тут поменял уровень страниц с 3 на 2, то есть вынес ссылки на статьи на главную, так в течении 2 недель так и висит 3 уровень, сейчас отписал в саппорт, посмотрим.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:16   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

При изменении УВ страниц стоит заказать переиндексацию.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:14   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 0
Evgen нам пока неизвестен
Отправить сообщение для Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

хм... а можно интересно сделать, что бы в автомате, к примеру, УВ2 - 0,5$, а УВ3 - 0,2$, чтобы автоматически перескакивала при запросе переиндексации ВМ на цену заданную сами ВМ для определенного уровня страницы?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение карате: настоящие мастера не применяют его без необходимости !
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 19:18   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 203
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
При изменении УВ страниц стоит заказать переиндексацию.
А что оптимизатору то делать? Как избежать того, чтобы не покупать за цену страницы 2-ого уровня вложенности страницу уже 3-его уровня вложенности, которая когда то была 2-ого уровня?
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 20:07   #9
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
А что оптимизатору то делать? Как избежать того, чтобы не покупать за цену страницы 2-ого уровня вложенности страницу уже 3-его уровня вложенности, которая когда то была 2-ого уровня?
Никак не отследить, поэтому, некоторый второй уровень - это потенциальный третий и тут ничего не поделаешь. Можно конечно по pr смотреть, если высокий, то скорее всего страница уже такого уровня давно, хотя и не факт.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 20:08   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
А что оптимизатору то делать? Как избежать того, чтобы не покупать за цену страницы 2-ого уровня вложенности страницу уже 3-его уровня вложенности, которая когда то была 2-ого уровня?
Просматривайте свои покупки, фильтруйте, сортируйте по УВ, цене, страница, ушедшая со 2 на 3 УВ будет неадекватно стоить... Откажитесь от нее. Удобнее это делать в экселе 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка Уровня Вложенности slovo Пожелания пользователей системы 39 14.06.2008 04:42
Различие цен на ссылки в зависимости от уровня вложенности Anton7 Вопросы от новичков 11 01.06.2008 13:30
Пересортировка по вложенности страниц alexeee Пожелания пользователей системы 2 04.05.2008 20:38
Удаление страниц 2 уровня gruzovik Вопросы от новичков 1 11.12.2007 16:37
Морду видит как пагу второго уровня вложенности leksus Вопросы по работе системы 6 03.09.2007 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.