Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2007, 22:49   #31
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 203
uralrock на пути к лучшему
По умолчанию

Вообщем ситуация решилась след образом:

Сделала всё тоже самое раз уже наверно 7-й: обновила код, удалила линкс дб загрузила страницу, тока в этот раз решила обновить ещё 2 раза страницу сайта. И смотрю линкс создался и далеко не пустой 112 кб

Упорство и труд всё перетруд

Вот только интересно как избежать таких ситуаций заступоревания линкса...

Ну да ладно на всякий слуйча будет код Авелона.
Avelon спасибо большое очень нужная ссылочка Правда надеюсь никогда не пригодиться и всё будет само работать
uralrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:59   #32
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Maxim777 на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогично открываю утром сэйп в надежде увидеть там прибавившиеся деньги за ночь, и вижу что все 700 ссылок свалились в еррор!!! Я в недоумении скорее пишу в саппорт, толку ноль. Сам в это время стираю линкс.дб, толку ноль. Далее пишу в саппорт хостеру говорю "работы какие нибудь проводились" говорят "нет ничего не делали, и сервак не падал". Далее дописываю в код как в советуют в факе

$o['host'] = 'имя_вашего_домена_без_http://';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);

толку ноль. Теперь уже и не знаю что делать! Как это восстановить по быстрому?! На сайте ничего не отображается, линкс дб удалял несколько раз. Ссылки народ потихоньку удаляет, соответственно я теряю деньги! Хотелось бы получить чёткий и грамотный совет по теме))) что же такое случилось что проблема не в хостинге и не во мне ибо сайт не обновлялся уже наверно с неделю....


З.Ы. Извиняюсь что пощу в два раздела, ибо первый раз ошибся топом...а редактировать нельзя...
Maxim777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 06:47   #33
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 203
uralrock на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще в факе нписано что при изменении кода нужно обязательно:
-заменить файл сейп.пхп
-удалить линкс.дб

попробуй также сделать и несколько раз загрузить страничку со ссылками (где они точноесть) мне помогло только с третьего раза обновления страницы линкс заполнился и жизнь потекал своим чередом

УДачи!
uralrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 06:51   #34
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 203
uralrock на пути к лучшему
По умолчанию

БЛИН ААААА
ну за что мне столько...

одно вылечу другая зараза..

просыпаюсь с утра, хотела с наслаждением посмотреть на то, что все новые ссылки за 43 последнийх дня заменили свой статус с ерор на ок.. ага хренушки. все 700 ссылок в ЕРОРЕ файл линкс.дб. какогото фига решил стать 240б зашибись.............

снова удалила линкс 2 раза обновила страницу линкс заполнился. блин но где гарантиит что он снова не очистится?


Здесь уже скорее всего глюки не хостера а сапы... надеюсь что это как-тьо можно исправить..
uralrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 10:03   #35
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

uralrock, прописано
$o['host'] = 'имя_вашего_домена_без_http://';?

Так бывает, когда например с к домену с ВВВ обращаются без ВВВ, и при наличии других зеркал. Хост прописывать ОЧЕНЬ рекомендуется
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 21:04   #36
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 203
uralrock на пути к лучшему
По умолчанию

Блин.. глюки продолжаются...

Прихожу сегодня вечером, проверяю линкс.. 240 кб опять "обнулился" блин...

делаю всё теже операции что раньше (удаля линкс д. - обновляю несколько раз страницы... ноль эмоций. линкс - 0б
Делаю по инструкции: меняю код заменяю файл сейп пхп удаляю линкс - нлдь эмоций...

пишу след код:

<?php
define('_SAPE_USER', '8686a38057855f45d44b998d1b038323');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['host'] = 'uralrock.ru';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
echo $sape->return_links();
?>


ноль эмоций.

ладно дмаю чтобы ссылки у ерор не попадали ручками пропишу код по ссылке, которую давали выше. Прописала, вроде ведь всё ок, сравнивала со старым, всё совпадает ... закачиаю - не работает ,ссылки не отображаются.

ЗАкачиваю из беков старый линкс д.б. - всё ок ссылки отображаются....

а почему не отображаются когда в линксе вписана информация с новыми ссылками.. не знаю

вот такие дела
uralrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 09:10   #37
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 203
uralrock на пути к лучшему
По умолчанию

Последние новости с места боевых событий )

Что только вчера не делала... бесполезно.. в итоге закачала линкс.дб старый, чтобы хоть часть ссылок но отображалась.

Сегодня с утра проверяю - опять 240б...

ЗАметила что в одном из файлов шаблона в коде не был указан хост, исправила. теперь у меня везде

<?php
define('_SAPE_USER', '8686a38057855f45d44b998d1b038323');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['host'] = 'uralrock.ru';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
echo $sape->return_links();
?>


Удалила линкс.дб
он заполнился сам ура!!!

Теперь ждём дальше... молю всех кого можно чтобы он больше не обнулялся... а то опять все ссылки в ероре у меня
uralrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 10:25   #38
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 203
uralrock на пути к лучшему
По умолчанию

И всё таки... что я делаю нетак?

Ведь опять он стало 240 байт.. блин хоть каждый 5 минут проверять... в надежде что когда будет проверка работоспособности ссылок они будут присутсвовать на сайте. чтобы всё в ерор не валилось...


Код у меня стоит с хостами всё ок. ничего не трогаю. что ещё может быть не так? почему линкс всё время обнуляется?
uralrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:17   #39
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 203
uralrock на пути к лучшему
По умолчанию

КАкое то время всё работало, но сегодняшние ссылки вот не записываются в линкс нова ( всё опять тоже самое...

Блин может можно как-то убрать этот глюк... может я что-то делаю не так? вроде все факи и форумы на 10 раз прочитала вроде всё правильно... но всё равно постоянно глючит
uralrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:42   #40
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uralrock Посмотреть сообщение
КАкое то время всё работало, но сегодняшние ссылки вот не записываются в линкс нова ( всё опять тоже самое...

Блин может можно как-то убрать этот глюк... может я что-то делаю не так? вроде все факи и форумы на 10 раз прочитала вроде всё правильно... но всё равно постоянно глючит
пришлите мне в личку доступ к фтп, урл сайта, логин в системе и линк на этот топик, чтоб я не забыл о чем речь

чтото мистика какаято
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
перестали покупать ссылки Апокалипсис Вопросы от новичков 9 28.05.2008 21:28
Перестали транслироваться ссылки asleon Ошибки при работе с системой 8 18.03.2008 10:39
Перестали продаваться ссылки avtor Ошибки при работе с системой 7 07.10.2007 17:56
Перестали показываться ссылки Sergey2121 Ошибки при работе с системой 6 06.09.2007 11:16


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.