Старый 07.03.2008, 11:37   #31
Новичок
 
Аватар для nothingbutseo
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
nothingbutseo на пути к лучшему
По умолчанию

kubanmedia, здесь же люди тусуются, которые сами пишут софт, об этом ясно было сказано. Поэтому согласен, вы несколько неадекватно восспринимаете ситуацию.
nothingbutseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:59   #32
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Настоящий профессионал - он ведь сначала попробует новый продукт, а потом будет судить - заменит это его привычный инструментарий или нет.
настоящий профессионал всегда работает только проверенными старыми методами

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
сертификат PSEM (Professional Search Engine Marketer)
в конце концов профессионлы S.E.O. не магией и приворотами занимаются чтобы грузить лошков какими-то дипломами и сертификатами - в этом S.E.O. бизнесе вращаются такие люди - они на бумажки без "печатей" и "подписи" смотрят как на туалетный рулончик

мое мнение ...ЭТА ПРОГРАММА ГАМНО...

Последний раз редактировалось seocore; 07.03.2008 в 15:02.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:51   #33
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Red face Вы опять весьма точны и адекватны

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
настоящий профессионал всегда работает только проверенными старыми методами


в конце концов профессионлы S.E.O. не магией и приворотами занимаются чтобы грузить лошков какими-то дипломами и сертификатами - в этом S.E.O. бизнесе вращаются такие люди - они на бумажки без "печатей" и "подписи" смотрят как на туалетный рулончик

мое мнение ...ЭТА ПРОГРАММА ГАМНО...
Меня восхищает Ваше утонченное и тонкое восприятие. Вы это попробовали сами прежде, чем судить. Или опять по запаху на расстоянии определили.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:56   #34
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Post Я думаю, что не только

Цитата:
Сообщение от nothingbutseo Посмотреть сообщение
kubanmedia, здесь же люди тусуются, которые сами пишут софт, об этом ясно было сказано. Поэтому согласен, вы несколько неадекватно восспринимаете ситуацию.
Мне кажется судя по количеству посетителей форума - не могут они все быть разработчиками. Наверное встречаются еще и оптимизаторы и вебмастера наверное тоже заходят. Я например долго искал сервис построения sitemap. А мог бы быстро найти, если бы кто-то толково посоветовал.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:46   #35
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

kubanmedia, а вы сами то что-нибудь другое пробовали?
Например PagePromoter?
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:31   #36
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Мне кажется судя по количеству посетителей форума - не могут они все быть разработчиками. Наверное встречаются еще и оптимизаторы и вебмастера наверное тоже заходят. Я например долго искал сервис построения sitemap. А мог бы быстро найти, если бы кто-то толково посоветовал.
я к примеру разработчик, еще знаю два десятка людей с этого форума которые тоже разработчики в той или иной сфере...

да и вообще если 99.9% оптимизаторов рунета юзают:
- PagePromoter (актуальность падает с каждым годом);
- AllSubmitter (на пике популярности);
- SmileSEOTools (проект уже загнулся);
- Yazzle (есть почти у каждого оптимизатора);
- Seomonitor (живет себе потихоньку, хотя есть и конкурентные проги);
- SiteAuditor (для ленивых)

мое мнение, да я собственно работал и на продвижение англоязычных сайтов, - зарубежом нет как такового мощного SEO софта, так что в этом плане мы "впереди планеты всей" - у них нет даже аналога AllSubmitter'а, об остальном даже нет смысла говорить
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:38   #37
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Помоему олсубмитеры и иже с ними уже тоже потеряли свою актуальность. Т.к. ссылки с досок, форумов и каталогов имеют совсем ничтожный вес.
ПП я использую только для анализа (проверяю ссылки, подбираю ключевики, мониторю позиции в ПС и т.д.).
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:14   #38
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Помоему олсубмитеры и иже с ними уже тоже потеряли свою актуальность. Т.к. ссылки с досок, форумов и каталогов имеют совсем ничтожный вес.
тИЦ может и ничтожный, но на позиции все еще эффект есть, да и собственно вопрос лишь в качестве "базы"
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:00   #39
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
По умолчанию Да

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
kubanmedia, а вы сами то что-нибудь другое пробовали?
Например PagePromoter?
Прочитайте тему с начала. Я уже говорил что пробовал не одну программу даже могу назвать такие которых уже след простыл. В частности PagePromter пробовал. Но сравнительный анализ делать сейчас нет смысла. Он у меня не установлен.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:06   #40
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
По умолчанию Вот и я о том же

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Помоему олсубмитеры и иже с ними уже тоже потеряли свою актуальность. Т.к. ссылки с досок, форумов и каталогов имеют совсем ничтожный вес.
ПП я использую только для анализа (проверяю ссылки, подбираю ключевики, мониторю позиции в ПС и т.д.).
Именно это я и говорю - набор функций достаточно широк и регистрация лишь незначительная часть процесса - основное в котором именно анализ, мониторинг и прочая статистика вплоть до путей по сайту, точек входа и выхода, ежедневный (бесплатный кстати) мониторинг функциональности сайта. Да, все это где-то встречается, но сразу в одной программе не встречал.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнёрская программа Crudelis Пожелания пользователей системы 2 28.05.2008 17:49
Новая программа для YAP hasoid Курилка 10 27.05.2008 16:03
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
Партнёрская программа! Callel Вопросы от новичков 9 18.01.2008 13:58
Интересная программа Lesnik59 Курилка 0 12.12.2007 19:24


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.