Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2010, 15:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irishka на пути к лучшему
По умолчанию Возникла проблема по стоп-словам. "Порошковая покраска" - запрещено!

Продвигаю сайт уже более 3-х лет по фразам "порошковая окраска" и "порошковая покраска". Два дня назад при покупке ссылок стала появляться ошибка
Ошибка при размещении ссылки (Нет подходящих текстов или не проходит по стоп словам)

Написала в службу поддержки, ответили:
Здравствуйте, слово "порошок" не проходит по стоп-словам. Это сделано что бы избежать попыток рекламы наркотиков через нашу систему.

я написала ответ:
у меня продвигаются фразы порошковая окраска и порошковая покраска, причем тут порошок и наркотики... я этот проект продвигаю уже 3 года и никогда не было проблем... каким тогда образом мне можно купить ссылки в вашей системе? и вот интересно, если следовать такой логике, то яичный порошок тоже нельзя продвинуть, так как нельзя купить ссылки в вашей системе из-за не прохождения по стоп словам. В принципе если следовать логике, то наркотик можно назвать "товар", тогда и слово "товар" надо записать в стоп слова... Причем у меня порошковая - а не порошок, по-моему здесь нет явных пересечений... Помогите разрешить проблему, мне кажется это не логично...

на что в тех поддержке ответили:
Здравствуйте, слово порошок и однокоренные не будут исключены из стоп-слов. Попробуйте использовать полуавтоматический режим.

и закрыли тему, чтобы больше не сносила им голову. Вообще такой подход удивляет...
Irishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:57   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

В ручном режиме попробуйте покупать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irishka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
В ручном режиме попробуйте покупать.
так я и покупаю в ручном режиме, все покупные ссылки не проходят по стоп-словам, хотя анкоры - линия порошковой окраски, порошковая покраска профилей и т.д. - я, например, никакой логики не вижу - где тут просматривается реклама наркотиков??? Это получается что невозможно покупать ссылки для продвижения по ключевым фразам "стиральный порошок", "порошковые краски", "яичный порошок" и т.д. - это будет восприниматься как реклама наркотиков!!! Где логика? Причем 3 года это не считалось рекламой наркотиков, а теперь правила поменялись... Больше всего расстраивает отношение со стороны sape.ru - ничего делать не будем, как хотите, так и ... Закрыли тему не решив проблему...

Последний раз редактировалось Irishka; 29.10.2010 в 23:48.
Irishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:49   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Irishka, было уже, делали тут исключение хитрых слов однажды. Попробуйте еще раз написать в сапорт, или Avelon-у в личку. Ситуация поправима.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:58   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irishka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Irishka, было уже, делали тут исключение хитрых слов однажды. Попробуйте еще раз написать в сапорт, или Avelon-у в личку. Ситуация поправима.
спасибо за совет, буду писать Avelonу
Irishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"огнупорная ткань" - не проходит по стоп-словам vovabigov Ошибки при работе с системой 13 30.07.2010 10:46
"По ключевым словам" новая фишка для оптимизаторов polonnik Вопросы по работе системы 0 14.02.2010 16:20
Почему по словам "знакомство с девушкой" ссылки не закупаются? sfly Вопросы по работе системы 10 29.11.2009 10:47
Хостинг "джино" возникла проблема tarik20 Хостинг и доменные имена 51 23.10.2009 14:30
Предложение, при смене ссылок добавить фильтр по словам как в "размещены" SoL Пожелания пользователей системы 0 15.04.2008 13:23


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.