Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 02:00   #11
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

по-моему яшу просто колбасит. через недельку-другую вернётся всё.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 02:12   #12
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
самое интересное, что 1600 страниц с форума осталось ( проверял тут вебмастерюяндекс.ру ) а с сайта с новостями пусто...
Форум на том же домене или на поддомене?
Если на том же домене, то скорее всего у яндекса отвалился кластер. Тогда либо восстановят, либо переиндексируют.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 02:29   #13
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 200
kubanmedia скоро станет известен
Thumbs down Знакомо

Цитата:
Сообщение от AndreyKR Посмотреть сообщение
у меня и морда и всё забанены... Короче полный ппц....
У меня уже не превый сайт уходит. Коих нет а те, что есть кол-во страниц уменьшалось уменьшалось и осталась одна морда. Закономерности тоже особо не наблюдается. Ну вот разве, что 700 ссылок с одного сайта могли превысит некий произвольный лимит Я .
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:41   #14
Новичок
 
Аватар для AndreyKR
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 198
AndreyKR на пути к лучшему
По умолчанию

Форум неаходится на том же серваке, тот же домен, только вот так форум.сайт.ру и каталог видит КАТ.САЙТ.РУ ... Яша форум видит, каталог видит, а вот главный САЙТ.ру на котором были ссылки с САПЫ отказывается, ни одной страницы нету..

Подскажите в ЛС кто знает ящик Платоныча, по-ходу я не туда написал..)
AndreyKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:21   #15
Новичок
 
Аватар для clubcocktail
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
clubcocktail на пути к лучшему
По умолчанию

странно у меня бывают вылетает часть страниц но потом возвращаются но что бы все.... не было... наверно все таки глюк раз вы ничего такого не делали....
у меня с Гуглом подобный был и сейчас временами происходит.... то 10 страниц в индексе то через 20 минут все 800 то обратно на низ и потом опять на верх подождите может вернутся на свое место
clubcocktail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:49   #16
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyKR Посмотреть сообщение
и каталог видит КАТ.САЙТ.РУ
Вот в этом и проблема.
Сносите каталог нафиг, Вам еще повезло, что долго в Яше пробыли.
Сносите каталог и пишите челобитную Платону..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:51   #17
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
У меня уже не превый сайт уходит. Коих нет а те, что есть кол-во страниц уменьшалось уменьшалось и осталась одна морда. Закономерности тоже особо не наблюдается. Ну вот разве, что 700 ссылок с одного сайта могли превысит некий произвольный лимит Я .
Вы случаем новости не берёте с порталов новостей?
Натыкался на такую фишку, яша такие веши вписывает в самонаполяемые сайты и банит... у самого так было....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 16:47   #18
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Позавчера мой новоиспеченный сайт появился мордой в Яше. Я на радостях и в нетерпячке давай регистрировать в Сапе. А сегодня в Яше уже нет его и соответственно в Сапе не прошла модерация. Как определить: сайт забанен или глюки яндекса? Есть какие-нибудь способы ускорения индексации в яндексе?
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:13   #19
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Позавчера мой новоиспеченный сайт появился мордой в Яше
Это был быстроробот. Все нормально, через пару недель
все появится
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:24   #20
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Вы случаем новости не берёте с порталов новостей?
Натыкался на такую фишку, яша такие веши вписывает в самонаполяемые сайты и банит... у самого так было....
а поподробнее можно?
у самого целая куча таких сайтов, вот парочка за неделю отвалилась напрочь
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Случайно удалил страницы "навсегда" potap Вопросы от новичков 4 23.05.2008 13:32
Как посмотреть id своей площадки? Secundum Вопросы от новичков 10 22.05.2008 23:01
Удалил страницы... aice Вопросы от новичков 3 14.04.2008 00:37
Я удалил сайт из базы, меня заново примут? Boyur Вопросы от новичков 8 08.04.2008 17:05
когда модераторы приступят к своей работе? rootaf Вопросы по работе системы 25 04.04.2008 08:00


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.