Старый 10.06.2008, 16:11   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Как заметил, у всех на акках по 200 тыщ денег, но как проблема то тут же пионерят на форуме и начинают разговор с воплей.
Кто бы ВЫ не были в реале, на данном форуме вы ПИОНЕР.
Ибо нормальный человек бы не кричал тут а обратился бы к администрации.
Или хотя бы почитал, что советуют в темах подобных этой.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:15   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NoNamer нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Как заметил, у всех на акках по 200 тыщ денег, но как проблема то тут же пионерят на форуме и начинают разговор с воплей.
Кто бы ВЫ не были в реале, на данном форуме вы ПИОНЕР.
Ибо нормальный человек бы не кричал тут а обратился бы к администрации.
Или хотя бы почитал, что советуют в темах подобных этой.
Подобных тем не нашел. Я не кричал а спокойно сказал. Для того чтобы остальные пользователи были в курсе и если сочтут нужным, обратились бы к администрации. Я не обратился сам т.к. не считаю себя более клиентом сапы... все, все что нажито непосильным трудом...
NoNamer вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:19   #23
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoNamer Посмотреть сообщение
А я и не затеваю, я то всего лишь хотел до админов достучатся, то есть чтобы вы "ЗЫ" зделали.

Я то уже не клиент полюбому, а людям еще тут работать. Так может мой горький опыт поможет админам усилить безопасность... я более чем уверен что взлом был не меня, а сапы... либо подбор...
Не выдумывайте, пожалуйста!
Достучаться до админов проще в личку, разве нет?
Или вы считаете, что скандал заметнее?
Если кто-то угнал у вас пароль, то это еще не значит, что через вас ломали всю систему.
Она достаточно неплохо защищена, система защиты постоянно дорабатывается.

ЗЫ. Или вы зашли посеять здесь свое уныние? К чему упоминание другой ссылочной биржи? Это корректно на ваш взгляд? К чему это высокопарное "Я-то уже не клиент, мой горький опыт... сапу ломают..."?
ffaust вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:24   #24
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoNamer Посмотреть сообщение
Уважаемый, я в нете с 1996 года (серьёзно подсел в 1998) работал программером PHP, начальником интернет отдела средней компании, начальником интернет проекта крупной компании. с 1996 года больше чем на неделю с компом не расставался... я понимаю что и с таким послужным списком можно лоханутся и сдать свои пароли, но другие акки то целы, а там от 20 до 200 тысяч рублей... и взломали акк где было 18$... где логика?
Ваш послужной список, конечно, впечатляет, но ИМХО пасс увели через XSS и сниффер
Ufaweb вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:26   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoNamer Посмотреть сообщение
Подобных тем не нашел.
За 12 минут вам поиск по форуму ничего не выдал по запросу "взлом"?
Ну что ж... значит ваш случай уникальный.

Цитата:
Для того чтобы остальные пользователи были в курсе и если сочтут нужным, обратились бы к администрации. Я не обратился сам т.к. не считаю себя более клиентом сапы... все, все что нажито непосильным трудом...
Так вы пришли дверкой хлопнуть что ли? У нас это не принято. Уходя - просто уходите. Всего вам хорошего.

ЗЫ. Клиентам Сапы нажитое помогают вернуть.
ffaust вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:28   #26
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NoNamer нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не выдумывайте, пожалуйста!
Достучаться до админов проще в личку, разве нет?
Или вы считаете, что скандал заметнее?
Проще, но как вы сказали "скандал заметнее". А точнее, просто люди должны знать! А админы шевелится.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Если кто-то угнал у вас пароль, то это еще не значит, что через вас ломали всю систему.
Через меня нет, но раз мой акк сломали также и любой другой сломают, разьве нет?

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Она достаточно неплохо защищена, система защиты постоянно дорабатывается.
Если бы это было так, я все еще оставался бы счастливым клиентом. А это к сожалению не так.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ЗЫ. Или вы зашли посеять здесь свое уныние?
Нет. Не уныние, сомнения. Я то лишился своего времени которое я затратил на размещение, денег за которые я размещался, увереннности в том что завтра это все не повторится и желания размещаться в этой системе.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
К чему упоминание другой ссылочной биржи? Это корректно на ваш взгляд?
За это извините. Я просто не подумал... что это действительно не корректно по отношению к сапе.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
К чему это высокопарное "Я-то уже не клиент, мой горький опыт... сапу ломают..."?
Чтобы люди подумали и немного надавили на админов, а админы тоже подумали и решили эту проблемму пока еще кого нибудь не сломали.
NoNamer вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:28   #27
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

мне опять мерещится в тс черный пиарщик.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:31   #28
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NoNamer нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ЗЫ. Клиентам Сапы нажитое помогают вернуть.
И что мне вернут? $18 которые успел потратить вломавший акк чел?
А моё время? А кто ссылки то добавит?
NoNamer вне форума  
Старый 10.06.2008, 16:36   #29
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NoNamer нам пока неизвестен
По умолчанию

Фсё нашел тему про взлом... дико извиняюсь... пошел читать...
NoNamer вне форума  
Старый 10.06.2008, 17:21   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoNamer Посмотреть сообщение
"скандал заметнее". А точнее, просто люди должны знать! А админы шевелится.
Заметнее, но не делает вам чести.
Мужчины решают проблемы тихо и быстро.
А скандалят бабы на базаре.
Ничего личного, но факт.
Люди, читающие форум, знают и о фактах взломов и о тех действиях, которые необходимо предпринять, вместо того, чтоб изливать свои опасения и разочарования. А вот пинками подгонять администрацию системы, чтоб она "шевелилась" опять же крайне некорректно. Все необходимое командой делается по мере возможности и необходимости.

Цитата:
Сообщение от NoNamer Посмотреть сообщение
Фсё нашел тему про взлом... дико извиняюсь... пошел читать...
Ну.. с Богом...
ffaust вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЗЛОМ АККАУНТА! anthrax Вопросы по работе системы 64 14.04.2010 18:09
Подскажите, как из акка О удалить проект? Сидор Вопросы от новичков 1 24.06.2008 16:14
взлом alberta Вопросы от новичков 0 23.06.2008 13:20
Перевод площадки с одного акка на другой, как? BigConcept Вопросы по работе системы 5 23.04.2008 09:38
После переноса сайта с акка на акк, ссылки в статусе ERROR wolgast Ошибки при работе с системой 9 15.10.2007 00:16


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.