Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 09:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
tainos на пути к лучшему
По умолчанию Ваш робот задолбал!

У меня на сайте dvb.oskom.ru все правильно выводится, код 477391707 присутствует даже на главной странице, но ваш робот каждый раз говорит мне эту гадость!
Комментарий располагается в доступной для индексации области!
----------
При обходе вашего сайта нашим индексирующим роботом не было найдено ни одной страницы в 1-м и 2-х кликах от главной с верно установленным кодом. Проверьте следующее:\r 1) Признаком верной интерпретации нашего php-кода является закомментаренное число 477391707 в том, месте хтмл-кода страницы, в котором вы планировали выводить ссылки\r 2) Этот комментарий должен располагаться в индексируемой области (не закрытой блоками noindex и script) доступной для индексации (не закрытого в robots.txt или метатегах) роботами поисковых систем html-документа.\r 3) Проверьте, не закрыта ли от индексации навигация вашей площадки.\r 4) Убедитесь, что код системы установлен на страницах удаленных максимум на 2 клика от главной (более глубокие страницы не индексируются)\r 5) Попробуйте почитать раздел частые вопросы в помощи, возможно там вы найдете описание вашей ситуации
---------
tainos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 10:20   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tainos Посмотреть сообщение
У меня на сайте dvb.oskom.ru все правильно выводится, код 477391707 присутствует даже на главной странице, но ваш робот каждый раз говорит мне эту гадость!
Комментарий располагается в доступной для индексации области!
----------
При обходе вашего сайта нашим индексирующим роботом не было найдено ни одной страницы в 1-м и 2-х кликах от главной с верно установленным кодом. Проверьте следующее:\r 1) Признаком верной интерпретации нашего php-кода является закомментаренное число 477391707 в том, месте хтмл-кода страницы, в котором вы планировали выводить ссылки\r 2) Этот комментарий должен располагаться в индексируемой области (не закрытой блоками noindex и script) доступной для индексации (не закрытого в robots.txt или метатегах) роботами поисковых систем html-документа.\r 3) Проверьте, не закрыта ли от индексации навигация вашей площадки.\r 4) Убедитесь, что код системы установлен на страницах удаленных максимум на 2 клика от главной (более глубокие страницы не индексируются)\r 5) Попробуйте почитать раздел частые вопросы в помощи, возможно там вы найдете описание вашей ситуации
---------

в теле страницы
<!--499269771-->
<!--check code-->

аж 2 метки, как так?

при этом 499269771 это вовсе не 477391707

так что я не понимаю чегото
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 10:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
tainos на пути к лучшему
По умолчанию

Это я уже перерегистрировал заново ресурс, ибо не поддерживает ваш пользовательский интерфейс запрос на переиндексацию.
tainos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:14   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tainos Посмотреть сообщение
Это я уже перерегистрировал заново ресурс, ибо не поддерживает ваш пользовательский интерфейс запрос на переиндексацию.
запросы на переиндексацию в обратную связь
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 08:51   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
tolik777 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Да робот у них очень глючный.
Уже больше месяца мой сайт не может проиндексировать, хотя все ок. Раз 5 отправляли на переиндексацию, а толку 0.
Еще и модераторы у них какие-то иногда обкуренные что-ли.
То говорят чо код в NOINDEX, хотя там только счетчики в noindex. То число не выводиться, хотя число выводиться на всех страницах.
Сейчас вообще заявили, что сайт не прошел индексацию, поому что не проиндексирован яндексом. Но помойму логично, что яндекс не индексирует англоязычные сайты. Тогда вообще нафиг сделали категорию: англоязычные сайты?
tolik777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот и заголовки mpm Яндекс 15 19.06.2008 20:12
Я - не робот! Parazny Ошибки при работе с системой 9 24.12.2007 22:22
Робот не пересчитывает ВС SilentSmart Ошибки при работе с системой 1 08.08.2007 16:43
О WAIT - как он задолбал Anatoly Пожелания пользователей системы 76 12.07.2007 16:26
Задолбал ERROR timtroll Ошибки при работе с системой 7 20.06.2007 19:19


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.