Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2007, 12:15   #21
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да и вообще ценность тИЦа нивелирована на сегодняшний момент до того состояния, что его можно убрать из САПЕ при оценке сайтов. Только не понятно чем заменить.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 12:31   #22
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Не все счастие в тИЦе.
эк Вы ловко перевели разговор
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 12:40   #23
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
нет, разные тицы не играют роли - ссылки с поддоменов одного домена яндекс считает за ссылки с 1 сайта и учитывает соотвественно. это годами доказанная истина.
то бишь если я заведу в систему поддомен сайта, который есть в ЯКе, то во-первых, его примут, а во-вторых, тИЦ поддомену будет взят с основного домена - так?
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 13:02   #24
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
то бишь если я заведу в систему поддомен сайта, который есть в ЯКе, то во-первых, его примут, а во-вторых, тИЦ поддомену будет взят с основного домена - так?
Да. Нет
Примут, потому что в ЯКе. Не будет ТИЦ с основного домена по той же причине.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 22:58   #25
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 210
Oleg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
нет, разные тицы не играют роли - ссылки с поддоменов одного домена яндекс считает за ссылки с 1 сайта и учитывает соотвественно. это годами доказанная истина.
Avelon, но ведь есть еще Google и Рамблер.

Мне кажется для поддоменов можно было бы брать при условии PR3 и выше например и ТИЦ от 50-100.

Такие поддомены точно не хуже нулевых доменов второго уровня.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 23:56   #26
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dm1try Посмотреть сообщение
У меня основной домен в яке, попробовал добавить поддомен (не в яке) - мне было отказано. Сказали что нужно,чтобы поддомен был в яке. Вот так...
ошибка модератора. напишите мне в личку я исправлю.

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Avelon, но ведь есть еще Google и Рамблер.

Мне кажется для поддоменов можно было бы брать при условии PR3 и выше например и ТИЦ от 50-100.

Такие поддомены точно не хуже нулевых доменов второго уровня.
вы поймите одно - оптимизатор покупает ссылку чтоб она работала для всех систем на 100% мощности. Зачем ему покупать то что работает на 40% ???
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 01:23   #27
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

почему бы не купить за 40% стоимости то, что работает на 40%
========
Вот как раз тут логики не наблюдается - разве что боитесь что сотню субдоменов создадут, будут друг на друга ссылаться и будет всем щассье, кроме того кто будет это оплачивать
Опять же - можно ограничить число субдоменов - один там, два...
А упор в яшку - несознательно как-то... у меня например, 80% народа с гугля идёт, но и сайт специфический.
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 10:13   #28
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Опять же - можно ограничить число субдоменов - один там, два...
так оно и ограничено
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 10:24   #29
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
почему бы не купить за 40% стоимости то, что работает на 40%
========
Вот как раз тут логики не наблюдается - разве что боитесь что сотню субдоменов создадут, будут друг на друга ссылаться и будет всем щассье, кроме того кто будет это оплачивать
Опять же - можно ограничить число субдоменов - один там, два...
А упор в яшку - несознательно как-то... у меня например, 80% народа с гугля идёт, но и сайт специфический.
я не спорю, но единого алгоритма оптимизатору, типа поставить галочку "купить ссылок с упором на рамблер и гугл" нет, да и 40% от стредней вы не поставите - покажется очень мало для достойного сайта
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 10:47   #30
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: 52
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Esinma на пути к лучшему
Отправить сообщение для Esinma с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
нет, разные тицы не играют роли - ссылки с поддоменов одного домена яндекс считает за ссылки с 1 сайта и учитывает соотвественно. это годами доказанная истина.
Вот это точно неверно

пример - livejournal.com и т.п.
Esinma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тематические поддомены xsash Вопросы от новичков 9 10.06.2008 17:22
Ссылки на поддомены renkid Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 22:01
Про поддомены Fox2005 Вопросы от новичков 4 10.01.2008 20:50
поддомены allyof Вопросы по работе системы 4 03.08.2007 18:42
Поддомены kp.ru uniks Вопросы по работе системы 1 03.08.2007 13:33


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.