Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 20:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
SEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краях
По умолчанию Новость: "Оптимизатору: возможность изменить продвигаемый URL" Ахтунг?!

Это что ж получается: я делаю липовым магазин, закупаю на него кучу ссылок. Затем меняю контент на порнуху и вуаля, все закупленные ссылки ведут на порнушный сайт?! Или чего-то не понял?
SEOnub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 20:13   #2
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

в пределах одного домена, там же все написано
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:31   #3
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 200
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
в пределах одного домена, там же все написано
Ну так человек и написал же - меняем контент и сайт стал порнушным....
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:38   #4
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CjClub Посмотреть сообщение
меняем контент
так можно и без смены urla поменять контент
все нормально, хорошая функция
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 00:36   #5
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 220
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Я, наверное, спал и все пропустил. А ВМ уведомляется при смене урла?
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 01:26   #6
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Я, наверное, спал и все пропустил. А ВМ уведомляется при смене урла?
Присоединяюсь к вопросу.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 13:24   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
SEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Я, наверное, спал и все пропустил. А ВМ уведомляется при смене урла?
"Уважаемые пользователи, по многочисленным просьбам оптимизаторов мы добавили в настройки URLа возможность изменить адрес продвигаемой страницы. Адрес страницы можно менять только в рамках этого же домена. Изменить продвигаемый URL на другой домен (например в случае переезда сайта) возможно только через службу поддержки.

С уважением, Администрация."

Наверное нет уведомления
SEOnub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:52   #8
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

SEOnub, странно, что не отвечает администрация.

если все происходит так, как я понимаю, то О может на моем сайте поменять урлы своих ссылок без моего ведома. Подобная смена урлов - такое мигание ссылок как и слипы.

Вам не кажется, что при этом нарушаются мои права как ВМ, как владельца сайта? Я, к примеру, очень бережно отношусь к своим сайтам. Всякие мигальщики у меня идут в ГБЛ. А тут, возможно, на моем сайте ссылку меняются как им заблагорассудится, а я ни сном - ни духом не ведаю об этом.

Администрация, пожалуйста ответьте , почему нет кнопки " Сайты сменившие урлы " или что-то типа этого.

Или кнопка " Отменить заявки на смену текста" также отменяет сайты, сменившие урлы?
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:16   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
SEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краях
По умолчанию

astari, знаю что при смене текста, напротив ссылки-донора появляется надпись "change" (она автоматически переноситься в "новые заявки") и там уже делаешь с ней все что захочешь, как и с обычной заявкой.
В случае смены УРЛа возможно будет также. Надеюсь на это по крайней мере.
Так что будем ждать ответа администрации.
SEOnub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:49   #10
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 809
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

При смене урла в пределах домена вебмастерам уведомления об этом не приходят.
Цитата:
Сообщение от SEOnub Посмотреть сообщение
я делаю липовым магазин, закупаю на него кучу ссылок. Затем меняю контент на порнуху и вуаля, все закупленные ссылки ведут на порнушный сайт?!
Это оптимизаторы могли делать и раньше (а мы их по жалобам жестоко наказывали). Не вижу связи со сменой урлов.
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
А тут, возможно, на моем сайте ссылку меняются как им заблагорассудится, а я ни сном - ни духом не ведаю об этом.
Если одну страницу понравившегося вам домена сменила другая - скорее всего последняя тоже не вызовет у вас неприятия. А в случае с порнухой - опять же, можно просто сменить контент без замены урла.
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Или кнопка " Отменить заявки на смену текста" также отменяет сайты, сменившие урлы?
Нет, не отменяет.
Mysterious Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для ВМ: При удалении страницы, возможность "переместить" ссылки на похожую страницу B.X Пожелания пользователей системы 13 24.06.2009 15:15
"Подтвердить новые цены в конце срока" и возможность чита Mandela Вопросы от новичков 8 10.10.2008 16:53
Профайл Вебмастера: недоделанность функции "причина отказа Оптимизатору" malpa Пожелания пользователей системы 12 20.01.2008 03:42
Оптимизатору: смотреть в списке купленных ссылок "Средняя цена по системе" yahmos Пожелания пользователей системы 1 12.12.2007 05:57


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.