Старый 15.11.2010, 16:10   #1
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию Не указана дата новости

"Не указана дата новости"
И для чего это? Проще наверное просто плюнуть и отказать, чем переделывать размещенный обзор с такой идиотской поправкой.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:58   #2
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
"Не указана дата новости"
И для чего это? Проще наверное просто плюнуть и отказать, чем переделывать размещенный обзор с такой идиотской поправкой.
Это требуется для всех размещаемых материалов. Проще в начале текста или в конце поставить дату, если она не выставляется автоматически.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:34   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
Это требуется для всех размещаемых материалов.
дайте пожалуйста ссылку туда где это написано, так как я такого не видел.
И если это обязательное правило размещения, то модераторы не очень хорошо выполняют работу, так как никогда не указываю дату, но ни разу такого возврата на доработку не видел.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 15.11.2010 в 17:40.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:26   #4
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
дайте пожалуйста ссылку туда где это написано, так как я такого не видел.
И если это обязательное правило размещения, то модераторы не очень хорошо выполняют работу, так как никогда не указываю дату, но ни разу такого возврата на доработку не видел.
Ссылки дать не могу. Но у меня два сайта, на которых приходится выставлять дату вручную. Поначалу, пока я не привык к этому, каждый раз мне приходили сообщения с просьбой установить дату.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:30   #5
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
дайте пожалуйста ссылку туда где это написано, так как я такого не видел.
http://help.sape.ru/pr/faq/1120 второй абзац.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 01:56   #6
Специалист
 
Аватар для lexx74
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 200
lexx74 - весьма и весьма положительная личностьlexx74 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

практически на всех движках имеется возможность выставления даты у новости на автомате
lexx74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 210
Sonder на пути к лучшему
По умолчанию

У меня раза 3-4 просили указать дату, при том, что она явно указывается автоматически на каждой странице новости.
Sonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:30   #8
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
У меня раза 3-4 просили указать дату, при том, что она явно указывается автоматически на каждой странице новости.
может быть она у вас как то незаметно выводится? Скиньте пример размещения в личку или в обратную связь.


Дату новости очень жалательно указывать на странице с публикацией для ускорения проверки модератором. Это требование вызвано тем, что заявка должна быть опубликована одновременно с самой новостью и проверяя это правило мы в том числе ориентируемся на дату, указанную на странице с опубликованной новостью.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:32   #9
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
может быть она у вас как то незаметно выводится? Скиньте пример размещения в личку или в обратную связь.

Дату новости очень жалательно указывать на странице с публикацией для ускорения проверки модератором. Это требование вызвано тем, что заявка должна быть опубликована одновременно с самой новостью и проверяя это правило мы в том числе ориентируемся на дату, указанную на странице с опубликованной новостью.
у меня дата указывается довольно заметно, причем выставляется в обязательном порядке автоматически. несолько заданий прошло спокойно, а одно вернулось с таким вот требованием. (кинула в личку ссылку на новость, которую мне на доработку отправили)
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:09   #10
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

А как будет система бороться например с таким вариантом, если вм вручную дату подкрутит?
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дата у ОК Andreiii Вопросы по работе системы 2 12.10.2010 14:12
цена ссылки указана с НДС или без? stundr Финансовые и юридические вопросы 2 07.04.2010 18:40
Дата регистрации ИП позже, чем дата договора ari Финансовые и юридические вопросы 6 06.12.2008 17:07
Поле "Дата" покупки ссылки у О, а не "Дата" выхода из слипа. Русская мафия Пожелания пользователей системы 0 01.12.2008 12:40
указана цена ссылки за месяц? egor2000 Вопросы от новичков 1 24.12.2007 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.