Старый 11.11.2011, 15:19   #1
Новичок

Вес репутации: 0
Kropal87 на пути к лучшему
По умолчанию Закупка ссылок

Добрый день помогите разобраться нормально с ключевыми словами. У меня есть интернет магазин бытовой химии хочу продвинуть в своем Городе в яндексе. Не знаю как правильно это сделать. Продвигать по ключевым словам как лучше например: Интернет магазин бытовой химии в Тольятти или по каждому предложению отдельно ? объясните нормально как лучше!!!
Kropal87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:13   #2
Мастер

Вес репутации: 166
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится

Вордстат сначала проанализируйте... а то ещё будите продвигаться по несуществующим запросам.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:45   #3
Копирайтер-рерайтер

Вес репутации: 347
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kropal87 Посмотреть сообщение
Интернет магазин бытовой химии в Тольятти
что это за мегазапросы такие? вордстат, составляете списек ключевых слов, затачиваете страницы под запросы - после этого на каждый запрос закупаете ссылки (или не закупаете, можно наверное по НЧ выйти)
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:16   #4
Новичок

Вес репутации: 0
Kropal87 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
что это за мегазапросы такие? вордстат, составляете списек ключевых слов, затачиваете страницы под запросы - после этого на каждый запрос закупаете ссылки (или не закупаете, можно наверное по НЧ выйти)
Ну это я так образно. А запросы я подобрал. вот и я спрашиваю что лучше по определенным низкочастотным много или немного но высокочастотных что эффективнее будет? или можно как то по другому?
Kropal87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы