Старый 01.07.2008, 22:10   #21
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seomen Посмотреть сообщение
Я думаю что Avl не откажится делать и нормальные сайты!
хотя бы так
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:15   #22
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
я б за клепание такого г руки бы отрубал
+тебе

И от интернета отлучать. Малаткомпагалаве
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:22   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Avl может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Avl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
хз-хз.... я бы и бесплатно не взял, лучше скопипастенный сат самому собрать и выхлоп такой же будет.
Так и здесь контент копипаст, и пропущен через синонимайзер, для верности.
Avl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:25   #24
Специалист
 
Аватар для Lapo4ka_Lera
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
Lapo4ka_Lera на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lapo4ka_Lera с помощью ICQ
По умолчанию

Неужели на таких сайтах не может быть полезной информации для человека? Пусть 20 страниц, но все равно ж информация интересная кому-нибудь будет.
Lapo4ka_Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:42   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
вы такими заявлениями ужасным разбрасываетесь. (я бы вспомнил о карме, но как всегда сочтут за стеб).
совершенно ничего ужасного!
проведу аналогию.. есть парк, одни в нем роскошные клумбы разбивают, другие сажают кустики и елочки поскромнее, но с очевидной пользой, а третьи приходят туда насрать да наблевать.

надо бы поотрубать... да ведь не руками это... (мать-перемать... как назвать-то? сайтом - нельзя.. против слова на букву Г сама выступала.. ну, короче, вы поняли!).. не руками _это_ делается... руками цветы и деревья... а это - см. аналогию.

теперь без аналогий. с т.з. О-ра товар ТС-ра - мусор. Т.е. массовая штамповка этого... _этого_ увеличивает бюджеты и снижает эффективность продвижения сайтов - всех нормальных сайтов.

Короч, я, как владелец нормальных сайтов, желаю отрубить те части тела, которые выпускают _это_.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lapo4ka_Lera Посмотреть сообщение
Неужели на таких сайтах не может быть полезной информации для человека? Пусть 20 страниц, но все равно ж информация интересная кому-нибудь будет.
Вы сейчас М или Ж?
Такой святой наивностью повеяло...
Никогда не видели _это_?
Никогда не пробовали почитать и извлечь информацию?
Дело не в 20-ти страницах.
Дело в том, что клепается это для срубания пяти копеек до первого бана.

Последний раз редактировалось ffaust; 01.07.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:47   #26
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

с точки зрения чернушника - это полезная тема, правда оно делается в тысячных объёмах и не по такой цене (выходит до бакса за сайт) и имеет хороший эффект, я Вам скажу. Что-то среднее между дором и ГСом получается.

С точки зрения белых пушистиков (т.е. большинства саперов) - это неприемлимо и действительно надо бы лупить по попе
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:58   #27
Специалист
 
Аватар для Lapo4ka_Lera
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
Lapo4ka_Lera на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lapo4ka_Lera с помощью ICQ
По умолчанию

FOR Гуру!
Не все ж сразу могут делать такие большие и серьёзные проекты как Вы. Кто-то начинает с небольших сайтиков по 20-30 страничек, не обязательно с уникальным контентом, главное чтоб он полезным был. Получается лупить по попе тех кто не достиг Вашего уровня.
Посмотрите на это http://itp-mobile.ru/
Считаете ли Вы это ГС?, если да, то почему? Сайт полностью подпадает критериям ТС.

ЗЫ Ничего рекламировать я не хотела, просто написала первое, что попало под руку.
Lapo4ka_Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:59   #28
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Avl может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Avl с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению тема ушла в какую-то другую сторону от той что задумывалась, поэтому ее стоит закрыть.

Всем спасибо за участие!
Avl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:02   #29
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapo4ka_Lera Посмотреть сообщение
Считаете ли Вы это ГС?, если да, то почему? Сайт полностью подпадает критериям ТС.
Да.
Потому что у автора сайта нет цели к поддержке проекта, он сделан непонятно кем (подпись видел) и непонятно для чего. Похоже на сплог.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:08   #30
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Безумие? Это спарта?

ffaust, За загаженный парк нужны адекватные наказания - административные, экономические. Какбе двадцать первый век, нет? Я хочу жить в мире, где нет опасности получить поленом по голове, из-за того, что я ходил по газону.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бот сапы не видит сайты nickmac Ошибки при работе с системой 17 01.07.2008 01:33
Какие есть сайты типа САПЫ? gmama Вопросы от новичков 1 14.01.2008 14:02
Взломаны сайты клиентов и размещены ссылки с Сапы. anton123 Ошибки при работе с системой 5 23.12.2007 13:56
продам сквозняк ПР 6 тиц 20 недорого x007xx Деловое сотрудничество 10 01.11.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.