Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 13:05   #1
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 348
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию Мошенничество при обмене

Предлагаю постить в данной теме недобросовестных линкеров.
Начну с этого:
сайт _http://stroy-resurs.com/_ убрал беки на мои сайты после обмена.
Ссылки на меня находились здесь _http://stroy-resurs.com/sitecatalog/stroy-sait-all-1/_
Я так понял он использует эту страницу для временного обмена, после чего при новом обмене просто меняет ссылки на новые.
На емейл по поводу беков не отвечает.

Рекомендую проверить беки с этого ресурса и в случае их ненахождения (в чем я не сомневаюсь) - удалить ресурс занести его в черный список.

Данная информацию будет дублироваться на всех форумах и во все аськи по теме.
М*даков надо наказывать.

Прошу прикрепить данную тему.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:18   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Ээээ..при ручном обмене? а ето тут к сапе то каким боком?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:22   #3
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 348
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ээээ..при ручном обмене? а ето тут к сапе то каким боком?
при ручном. Ну я думаю тут тоже занимаются обменом ссылками (я уже с 10+ человек точно обменялся).
Ну если совсем неактуально обмениваться ссылками на сапе, то модераторы могут удалить.
Просто пообещал этих "людей" по всем форумам вывесить. Чтобы не повадно было.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:31   #4
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 217
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
сайт _http://stroy-resurs.com/_ убрал беки на мои сайты после обмена.
Ссылки на меня находились здесь _http://stroy-resurs.com/sitecatalog/stroy-sait-all-1/_
Я так понял он использует эту страницу для временного обмена, после чего при новом обмене просто меняет ссылки на новые.
На емейл по поводу беков не отвечает.
Как вы можете подтвердить всё это? Сейчас я любые сайты сюда вывешу, которые мне неугодны.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:34   #5
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 209
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

согласен, тяжело отследить справедливость подобных тем.. тут все только своим трудом
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:40   #6
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 348
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
Как вы можете подтвердить всё это? Сейчас я любые сайты сюда вывешу, которые мне неугодны.
Я могу дать контакты, с которыми обменивался (более сотни в аське и сотни в емейле) и они подтвердят мою адекватность и честность.
А кто подтвердит его адекватность?
Если человек нормальный, то ответит мне на емейл и ответит в темах.
И это предупреждение для всех, кто обменялся с ним или планирует обменяться.

Amlet, отследить - попробуйте с ним обменяться и проверьте бек через пару недель.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 14:53   #7
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 208
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
попробуйте с ним обменяться и проверьте бек через пару недель.
А зачем работать с пользователями, надежность которых оставляет желать лучшего?

Цитата:
Я так понял он использует эту страницу для временного обмена, после чего при новом обмене просто меняет ссылки на новые.
А в чем криминал, он удалил ссылки на ваш ресурс, вы на его... Где проблемы?
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 15:39   #8
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 209
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я, честно говоря, порой "забиваю" на обмен, и в почте собирается куча писем, причем которые проставили уже ссылки бывают...
потом, как ловлю "волну настроя", ставлю беки отписываю следующим желающим бывает просто отсутствую в городе или еще чего.. обмен ссылками, считаю штука весьма скользкая.
и как по мне, к недобросовестным следует относить тех ВМ, которые попросту запрещают индексацию ссылок - тут явное мошенничество.
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:03   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
А в чем криминал, он удалил ссылки на ваш ресурс, вы на его... Где проблемы?
Предупреждать надо

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
обмен ссылками, считаю штука весьма скользкая.
Согласен Скоро вебмастерам Сапы будет намного проще
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:49   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

здесь не занимаются обменом ссылками!

здесь их продают и покупают
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество с тИЦ Titanium Курилка 282 01.06.2009 22:13
Мошенничество со стороны площадки technosila Ошибки при работе с системой 26 21.09.2008 15:16


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.