Старый 23.03.2009, 14:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию Подскажите пожалуйста, на счёт договоров

Прошу подскажите что делать, я отправил в одном конверте 3 договора и 4 исходящих документа на адрес ООО "Софтвэй"... Гдето дня четыре назад исходящие докуметы были проверены, а вот договора до сих пор ожидают проверки. Я писал в службу поддержки сапе, мне сказали связаться по контактному телефону, позвонил мне ответили что договора в стадии проверки и до 10:00 утра четверга планируется всё проверить... Сегодня уже воскресение, подскажите как можно ускорить всё? Деньги не могу с начала марта вывести, а они очень нужны, нужно налоги до 25 числа заплатить.
логин в sape: moysamaks

Зарание спасибо.

Добавлено через 19 часов 7 минут
Ответьте пожалуйста хоть кто-нибудь... Может вообще договора потерялись? Хотя такого произойти не должно

Последний раз редактировалось wmrussian; 23.03.2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:35   #2
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

wmrussian, укажите в профиле своего аккаунта банковские реквизиты, по которым хотите получать средства, и создавайте заявку на вывод безналом (в левом меню есть соотв. подраздел) - на вашем аккаунте сейчас нет ограничений на вывод.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

А вывод webmoney возможен? Я постоянно как создаю заявку, её удаляют

Добавлено через 22 минуты
На счёт вывода безналом, у меня открыта пластиковая карточка в сбербанке, на ней есть все данные которые нужны БИК, Р/С, кор. счёт... Если эти реквизиты впишу, то деньги выведут и они придут мне на карту? В какой срок идут по безналу?

Подскажите кто знает...

Последний раз редактировалось wmrussian; 23.03.2009 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:26   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Выплату получил, но теперь новые заявки снова удаляются... А договора так и не проверили, что делать? Когда же договора проверят?
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Подскажите как можно получить выплату снова? Я деньги пускаю в оборот постоянно и не могу ждать так долго выплаты... Сейчас тиц у нескольких сайтов вырос до 70 при сегодняшнем апе, нужно продолжить поднимать... Договора уже не проверяют в течении недели... Прошу помочь и поскорее решить данную ситуацию со мной, или хотя бы скажите что мне делать?
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:04   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Ну ответьте ктонибудь, не могут ведь договора проверяться 2 недели!!! Исходящие документы проверились через неделю после отправки по почте...
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:08   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
Ну ответьте ктонибудь, не могут ведь договора проверяться 2 недели!!! Исходящие документы проверились через неделю после отправки по почте...
Позвоните в ЦОП и спросите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:21   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
Ну ответьте ктонибудь, не могут ведь договора проверяться 2 недели!!! Исходящие документы проверились через неделю после отправки по почте...
у вас нет ограничений по выводу, договора тут не при чем.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:26   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

А почему тогда не выводят? я создаю заявку, а её постоянно удаляют? Например сегодня заказал на вывод 3000 рублей, на кошелёк получил 6.80... а вот остальное с вывода удаляется! В ЦОП звонил, обещали на следующий же день... Мне всего лишь хочется наладить проблемку с выплатой, я понимаю если она оставалась несколько дней в режиме ожидания, то ничего бы не говорил, но заявки каждый раз удаляются... Может в чём ещё проблема, если не изза договоров?

Добавлено через 17 часов 58 минут
Снова удалились 2 заявки на вывод... Может баг какойто именно по моему акаунту?

Последний раз редактировалось wmrussian; 31.03.2009 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:37   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Сегодня снова повторилась аналогичная ситуация, заказал на вывод деньги заработанные за 2 дня, а сейчас смотрю заявка удалилась а деньги так и остались на акаунте, администрация, прошу помогите! Решите проблему с моим акаунтом
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпишите мне счёт, пожалуйста! VoinG Финансовые и юридические вопросы 9 16.02.2009 22:19
Подскажите пожалуйста! Alexan Курилка 6 30.08.2008 22:49
Подскажите пожалуйста... shotlandec Вопросы от новичков 4 22.07.2008 12:14
Подскажите пожалуйста! Alexan Вопросы по работе системы 7 01.07.2008 06:42
Подскажите пожалуйста! Alexan Вопросы по работе системы 1 26.06.2008 21:38


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.