Старый 23.11.2010, 12:00   #31
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
Я могу сказать точно, что такое СДЛ, но это будет мое мнение. Для меня СДЛ - популярный посещаемый ресурс (не важно копипист или уник контент). Как известно у каждого человека свое мнение.
следуя из вашего "личного мнения", можно предположить что почти все сайты коммерческих фирм являются ГС? Частично, это так и есть, однако частично... А вот посещаемых ГС, очень много. Сам в сапе имею два ресурса которые были сделаны чисто под ссылки, и почему то все они имеют посещалку больше сотни уников в день, а ведь для этого я ничего не делал ))
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:31   #32
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Сам в сапе имею два ресурса которые были сделаны чисто под ссылки, и почему то все они имеют посещалку больше сотни уников в день, а ведь для этого я ничего не делал ))
Когда делаешь ГС, то стараешься чтобы контент был уникальным. В погоне за уникальность, бывает насинонимизируешь всякую хрень, которая хорошо вылазит в поисковиках.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:55   #33
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 233
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
насинонимизируешь всякую хрень, которая хорошо вылазит в поисковиках.
На долго ли такой контент вылезет? Найдутся люди и настучат.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:36   #34
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 179
misha_2002 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
следуя из вашего "личного мнения", можно предположить что почти все сайты коммерческих фирм являются ГС? Частично, это так и есть, однако частично...
Если я правильно понял, вы пытаетесь выработать какой-то общепринятый стандарт - что такое сдл, гс, с которым все согласятся. Зачем это делать я не понимаю. Не вижу смысла, т.к. даже если мы здесь все на форуме придем к какому-то общему мнению, яндекс о нем даже не узнает... Играем-то мы по его правилам.

Что касается меня, то сайты комерчиских фирм (без посещалки) отношу к СДЛ. То есть мое понимания СДЛ'ности можно расширить еще этмими сайтами. Делаются то они всеже для реальных людей.

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
А вот посещаемых ГС, очень много. Сам в сапе имею два ресурса которые были сделаны чисто под ссылки, и почему то все они имеют посещалку больше сотни уников в день, а ведь для этого я ничего не делал ))
Подобные сайты я бы отнес наверно к ГСДЛ

Последний раз редактировалось misha_2002; 23.11.2010 в 13:46.
misha_2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:33   #35
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
яндекс о нем даже не узнает
думаете яндексоиды не читают этот форум?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:43   #36
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 179
misha_2002 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
даже если мы здесь все на форуме придем к какому-то общему мнению, яндекс о нем даже не узнает...
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
думаете яндексоиды не читают этот форум?
Да может и узнает, но врятли будет делать так, как мы решим...
misha_2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:54   #37
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
Подобные сайты я бы отнес наверно к ГСДЛ
Поверьте - это настоящие ГС!!!

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
Что касается меня, то сайты комерчиских фирм (без посещалки) отношу к СДЛ. То есть мое понимания СДЛ'ности можно расширить еще этмими сайтами. Делаются то они всеже для реальных людей.
Вот видите, вы уже начинаете расширять свой список. Появиться еще один довод сократите, потом снова расширите. И так до бесконечности... Поэтому плюньте на все, делайте интересные ИМЕННО ДЛЯ ВАС САЙТЫ, забудьте о существовании Сапы! И будет у вас через год СДЛ. И пусть часть народа кричит что это ГС, для вас это будет ВАШ САЙТ )) Ну а ежели вас интересует продажа ссылок... Тогда клепайте сайты, можно даже не уникального, вот только не забудьте про комментарии, в вашем случае это единственное решение, либо покупайте (пишите) уникальные статьи

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, вы пытаетесь выработать какой-то общепринятый стандарт - что такое сдл, гс, с которым все согласятся. Зачем это делать я не понимаю. Не вижу смысла, т.к. даже если мы здесь все на форуме придем к какому-то общему мнению, яндекс о нем даже не узнает... Играем-то мы по его правилам.
Я как раз сторонник - не обсуждать (тем более выработать) стандарт. Потому что:
а) это бесполезно, к общему мнению не придем
б) никому это не нужно

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла, т.к. даже если мы здесь все на форуме придем к какому-то общему мнению, яндекс о нем даже не узнает... Играем-то мы по его правилам.
Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
Да может и узнает, но врятли будет делать так, как мы решим...
А почему вы в этом так уверены? Всякое бывает...
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:09   #38
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, вы пытаетесь выработать какой-то общепринятый стандарт - что такое сдл, гс, с которым все согласятся. Зачем это делать я не понимаю. Не вижу смысла, т.к. даже если мы здесь все на форуме придем к какому-то общему мнению, яндекс о нем даже не узнает... Играем-то мы по его правилам.
Обсуждения на тему, "что такое СДЛ" идут потому что, всем хочется понять, как делать свои ГС, чтобы Яндекс воспринимал их как СДЛ. Халявы хочется.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:43   #39
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 179
misha_2002 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_2002 Посмотреть сообщение
Да может и узнает, но врятли будет делать так, как мы решим...
Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
А почему вы в этом так уверены? Всякое бывает...
Как мне кажется, вы сами уже ответили на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Я как раз сторонник - не обсуждать (тем более выработать) стандарт. Потому что:
а) это бесполезно, к общему мнению не придем
б) никому это не нужно
misha_2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:00   #40
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Обсуждать надо, потому что ярлыки ГС-СДЛ сильно влияют на цену покупки/продажи сайта или заготовки под проект.
Особенность этих ярлыков в том, что даже внутри самого Платона, у модераторов есть свои критерии - один раз напишешь в обратку "уберите АГС", отвечают "уберите ГС". С сайтом ничего не делаешь, через месяц пишешь "уберите АГС", отвечают что "все причины устранены".
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Траст и прогон по каталогам Anvi Google, MSN, Yahoo 21 24.02.2010 17:55
Полезная статья про траст доменов Alex_ua Курилка 25 26.11.2009 21:50
Субдомены и траст. A_S_L Яндекс 11 11.09.2009 15:55
Индексация-модерация-индексация? NCom Вопросы по работе системы 24 24.08.2009 20:27
Обсуждаем траст для гугла Psihadelic Google, MSN, Yahoo 4 08.05.2009 19:07


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.