Старый 19.06.2007, 01:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Dec0der на пути к лучшему
По умолчанию Как лучше удалить непроиндексированные страницы

У меня 1800 страниц на сайте. Сайт на Joomla.
Не уверен что все проиндексированы Яндексом.
Если я сейчас поставлю код на все все страницы (это достаточно сделать в шаблоне и он будет виден на всех страницах) и добавлю сайт в систему, что произойдёт?
Картина будет примерно такая, несколько сотен ссылок sape определить как непроиндексированые и наверное не примет сайт к участию в системе. Потом я перепроверю ссылки и отмечу (удалю) ненужные в сапе. Так легче сдеалть нежели придумывать как вставлять и удалять код с каждой страницы (тем более что Джумла не такая гибкая в этом деле). Как мне потом действовать? Сайт сново примут в систему или нет?
Dec0der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 01:55   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 209
Burzuy на пути к лучшему
По умолчанию

Удалить из сапе непроиндексированые еще до проверки модератором. То есть добавте сайт к примеру ночью в течении час он проиндексируется и удаляйте сидите все непроиндексированые
Burzuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 02:01   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ставьте код в шаблон, добавляйте площадку в систему. Не расчитывайте, что все 1800 в нее попадут. Те, что попадут в систему, проверьте на наличие индекса (в таблице "страницы" есть кнопка YAP), проиндексированные активируете, непроиндексированные - исключите.
Если SAPE найдет на вашем сайте слишком много непроинд-х страниц, вам намекнут, что надо их удалить, затем отчитаться о проделанной работе в обратную связь и вашу площадку добавят.
Примерно так. 8) Удачи!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 02:07   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Dec0der на пути к лучшему
По умолчанию

Большое спасибо! Т.е. в любом случае меня не забанят... это хорошо.
Dec0der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 02:09   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

В крайнем случае, если вы не удалите "нехорошие" страницы - не допустят.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как удалить ссылки со страницы? Deadman_n Курилка 7 02.02.2009 18:54
удалить страницы навсегда MadGreen Вопросы по работе системы 2 07.02.2008 22:54
Небольшая новость от Sape для ВМ - бысто убираем непроиндексированные страницы Ice_sCream Вопросы по работе системы 3 22.11.2007 19:03
Удалить страницы навсегда trOid Вопросы по работе системы 3 01.11.2007 18:09
я Лох? мне предлагают непроиндексированные страницы для размещения Последний, нах! Вопросы по работе системы 11 10.07.2007 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.