Старый 16.07.2010, 21:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
berd_zp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для berd_zp с помощью ICQ
По умолчанию

я бы тебе высказал, да вот толку с этого 0
berd_zp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:16   #12
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berd_zp Посмотреть сообщение
я бы тебе высказал, да вот толку с этого 0
ну да, а с предыдущих постов был толк?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:29   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ancestor не любят в этих краяхAncestor не любят в этих краяхAncestor не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berd_zp Посмотреть сообщение
Есть теория, что 2 дня назад для Украины по геозависимым запросам приоритет пошёл для региональных сайтов. Прошу высказать своё мнение.
Мнение следущее - приоритет для региональных сайтов наблюдается не со вчерашних дней а уже довольно давно, выдача зависит от айпишника входящего на Яндекс, сперва идут региональные для сделавшего запрос сайты, если они релевантны, а потом уже все остальные. Причем запрос необязательно должен быть геозависимым.Привязать свой сайт к региону можно через панель вебмастера.

Я, кстати, настоятельно прошу модераторов обратить внимание на бессмысленный флуд в профильном разделе, намеренно затеваемый рядом товарищей, из-за которого вполне адекватные темы погибают.

Последний раз редактировалось Ancestor; 16.07.2010 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Ancestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:54   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
berd_zp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для berd_zp с помощью ICQ
По умолчанию

Ancestor, то что вы сказали вполне справедливо для ряда регионов России, но вот к примеру.
Выдача неделю назад: ввожу любой геозависимый - в основном сайты из Киева, по скольку у них бюджет поболее будет (айпи мой определяется правильно, я из другого региона) и просто общеукраинские, есть сайты и из моего региона, но они в попе.
Выдача сегодня: сайты реально в приорите из моего региона, видно невооружённым взглядом.

Так же анализаторы подтвердили скачок за последний ап +200 (в моём регионе) моего сайта который никак нераскручивается и принадлежит моему региону. Сайт очень конкурентной тематики по стране и низкоконкурентной по моему региону.

Добавлено через 1 минуту
к стати на мауле мою теорию частично поддержали.

Последний раз редактировалось berd_zp; 16.07.2010 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
berd_zp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московская и региональная выдача redsimple Яндекс 2 03.06.2010 14:20
Региональная выдача! dau Яндекс 3 14.03.2010 08:57
Выдача региональная и по Москве mmm1983 Яндекс 7 19.11.2009 15:27
Региональная выдача: где логика? Odyn Яндекс 12 15.04.2009 14:44
Региональная выдача asdfg Яндекс 4 29.04.2008 23:48


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.