Старый 30.10.2010, 03:12   #1
Новичок
 
Аватар для ALEX_DEN
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ALEX_DEN на пути к лучшему
Lightbulb « Списки Освобождающихся Доменов »

Привет всем участникам форума sape.ru !

Хочу представить вашему вниманию свой небольшой сервис « Свободные Домены »
Думаю ни для кого не секрет, что многие вебмастера ( да и я в том числе ) регистрируют б/у домены с Тиц и Pr для торговли ссылками
на бирже SAPE и прочих местах. А многие, просто регистрируют красивые освобождающиеся домены для своих будущих проектов и т.д.

В общем, не буду я долго бродить вокруг да около - суть моего сервиса в следующем:

На сайте http://domen-free.ru/ вы сможете получить списки освобождающихся доменов следующих зон ( RU, COM, NET, BIZ, ORG, INFO )
Чтобы это сделать, нужно перейти со страницы http://domen-free.ru/svobodnye_domeny.html на страницу нужной для вас доменной зоны.
Все списки освобождающихся доменов обновляются ежедневно. Актуальность списков 1 сутки. Домены освобождаются в этот же день.
Это значит, что получив утром список освобождающихся доменов RU, вы узнаете какие домены в зоне .ru освободятся сегодня вечером.

Надеюсь, что этот сервис окажется для вас полезным. С уважением, Алексей Денисов.
ALEX_DEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 03:22   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Среди них вы сможете найти и домены с ТИЦ, и домены с высоким PR
типа ройтесь сами? на сайте в списках не обнаружил ни одного показателя, выложить списки освобождающихся доменов может каждый дурак
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 03:27   #3
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

проверил пачку, все нули
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 04:34   #4
Новичок
 
Аватар для ALEX_DEN
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ALEX_DEN на пути к лучшему
По умолчанию

justworker, вы меня немного неправильно поняли. Я не предлагаю никому списки доменов с тиц и pr. Вы же сами знаете, что все равно это все приходится проверять самому, потому что показаниям сервисов а-ля nic.ru, expire.ru-monitor.ru, dnhunter.ru и прочих (в том числе и западных) особо верить неприходится. Просто для меня самого было достаточно проблематично отслеживать освобождающиеся домены. Тем более во всех зонах. А сейчас все эти домены в одном месте. Я думал, что вам это будет интересно
ALEX_DEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:17   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_DEN Посмотреть сообщение
Я думал, что вам это будет интересно
нам бы попроще. как тут, только б без клея и агс.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:38   #6
Новичок
 
Аватар для ALEX_DEN
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ALEX_DEN на пути к лучшему
По умолчанию

Да, сервис неплохой, но во первых там нет освобождающихся доменов в зоне RU, а во вторых, если вы хотите найти домен с хорошими "пузомерками", то это нужно делать самому. Потому что любой сервис с удовольствием сам быстрее зарегистрирует интересный домен, нежели покажет его вам.

Это как искать золото - можно самому промывать песок и вам повезет найти драгоценный слиток, а можно просто днями ходить по развалам, в надежде найти хоть что-то ценное, что не заметили другие.
ALEX_DEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Списки освобождающихся доменов в редких зонах - где ? i-gri Хостинг и доменные имена 0 07.06.2010 14:47
Перехват освобождающихся доменов Компьютер Курилка 7 27.03.2010 01:14
Аукцион освобождающихся доменов Вован Курилка 25 13.08.2009 12:30
Списки Зарегистрированных доменов. Где Взять? MS555 Курилка 10 19.01.2009 05:53
Сервис освобождающихся .com.ua toha Курилка 9 02.01.2008 21:37


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.