Старый 18.07.2010, 23:51   #11
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romeo Посмотреть сообщение
Вот и крутятся куча тизеров "Как испечь хлеб в домашних условиях", т.к. девчушки уже откликались и система их не крутит.
моя задача - получить визиторов, а не открутить чужие баннеры просто так. я не альтруист и подарки делать никому не хочу
соответственно, как владелец площадки и рекл в одном лице, я буду выбирать сети с примерно моей ЦА. либо тематики.

в случае с обменом кликами, некоторые сети отключают баннеры, CTR которых существенно ниже чем средний по системе. и это правильно. задача рекла - правильно выбрать сеть, категорию и баннер.



Цитата:
Сообщение от romeo Посмотреть сообщение
У вас сайт с машинками, у меня сайт с машинками. Мы меняемся трафом. Вы мне отдали 100 переходов, я вам отдал 100 переходов. Вроде все ок.
у меня нет сайта с машинками. и с телками сайта нет


Цитата:
Сообщение от romeo Посмотреть сообщение
Пририсовываете к машинке девчушку и получаете уже 2-3 раза больше трафика, чем отдаете. И тут уже начинается спортивный интерес, несколько эксперементов - и вы вытягиваете с менее креативных владельцев сайтов море трафа своими тизерами.
пририсовываю к машине девчушку
к девчушке пририсовываю сиськи
придумываю похабную надпись
и вуаля- сеть скатилась в меряние у кого больше сисек на тизере.

в случае сети с обменом показами, моя задача - быть как можно хуже но избегать штрафов. то есть, разместить максимально возможное кол-во баннеров в любых местах сайта, лишь бы средний CTR был не сильно меньше среднего CTR по сети.

не, я не против обмена показами. как раз сейчас лью нефильтрованный траф на сайты, так что все ок.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен тизерами + халявные посетители + много полезных плюшек. Jimi Dini Партнерские программы, баннерная реклама 2 08.12.2009 08:48
Странность с трафиком dau Яндекс 12 20.11.2009 00:05


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.