Старый 12.07.2008, 01:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: kpkasha.ru жизнь моя тут
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
NooK90 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Какие ссылки покупать

Вопрос вобщем таков, хочу поднять тиц сайтам своим в сапе, у меня их 4, посоветуйте что лучше: скупать ссылки по цене 0.01 с тиц 20-30 и больше, либо скупать ссылки по цене 2.00 доллара но уже с тицом 400-500 и выше..
Что лучше и надёжнее? от какого способа у меня быстро вырастет тИЦ сайтов. ?
Спасибо за внимание, жду полезного совета!
NooK90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 02:15   #2
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 219
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Зависит от того если сайт в каталоге яши и от времени ожидаемого результата. Если сайта в каталоге нет и время терпит, то тематика не особо важна, можно брать по ГС ценам с 3 УВ, делая акцент на анкоры, а тиц прийдёт ....со времением, но Платоныч пугает что продажные ссылки будут учитываться с уменьшенным коофициентом (Яша и сам не знает как он будет их различать). Встречный вопрос ....зачем Вам Тиц? Для выдачи или для поднятия цен на Ваших сайтах?
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 02:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: kpkasha.ru жизнь моя тут
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
NooK90 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
Зависит от того если сайт в каталоге яши и от времени ожидаемого результата. Если сайта в каталоге нет и время терпит, то тематика не особо важна, можно брать по ГС ценам с 3 УВ, делая акцент на анкоры, а тиц прийдёт ....со времением, но Платоныч пугает что продажные ссылки будут учитываться с уменьшенным коофициентом (Яша и сам не знает как он будет их различать). Встречный вопрос ....зачем Вам Тиц? Для выдачи или для поднятия цен на Ваших сайтах?
Да, тиц мне для поднятия цен на сайтах, время есть, значит тогда можно брать ссылки 3 УВ и не париться?
NooK90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 07:14   #4
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
зачем Вам Тиц? Для выдачи или для поднятия цен на Ваших сайтах?
Цитата: хочу поднять тиц сайтам своим в сапе

Цитата:
Сообщение от NooK90 Посмотреть сообщение
Да, тиц мне для поднятия цен на сайтах, время есть, значит тогда можно брать ссылки 3 УВ и не париться?
Да. При этом размер тиц сайта-донора не особо важен - берите ссылки с тиц от 20, лучше УВ2 недорогих поищите - с них быстрее приход.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки лучше покупать? zemalan Вопросы от новичков 11 26.07.2010 23:13
Подскажите пожалуйста, какие покупать ссылки для продвижения по запросу? Sanya77 Вопросы от новичков 4 11.07.2008 22:57
какие ссылки лучше покупать sandl Вопросы от новичков 12 06.03.2008 19:34
Какие темы покупать для сайта CMS системы? gmama Яндекс 7 11.01.2008 13:53
Вопрос от новичка: Какие покупать ссылки? noindex Яндекс 23 27.07.2007 11:26


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.