Старый 10.04.2008, 00:52   #1
Новичок
 
Аватар для zeg
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 197
zeg на пути к лучшему
По умолчанию Пусто при переходе по партнерской ссылке

3-ий день наблюдаю САБЖ. Причем не только я и не только по своей площадке. При переходе по партнерской ссылке (например http://www.sape.ru/r.dfc597e2b5.php , сорри за сцылко, чЫстА для примера) открывается пустая страница. Ф5 (обновить) не помогает. Либо еще раз давить переход, либо еще раз ввсети адрес. Если я залогинен к сапе, то клацая в такую ссылку, сразу попадаю на регитрацию, как и должно быть.
Внимание вопрос:
1. С чего это началось?
2. Сколько будет продолжаться?
3. Наблюдает ли кто еще такой косяк?
4. Самое главное - защитываются ли мне ТАКИЕ кривые переходы партнеров???
zeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:03   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
m00nk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Блин, а я думал что это только у меня такая проблема! Оказывается я не один!

Короче, можно САПУ хоронить - сайты по ночам из-за нее не работают, за пол-года по партнерке ни одного цента не начислили, хотя людей приводил и эти люди до сих пор тут - это 100%. Теперь партнерка умерла. А сообщение "ERROR: Cannot INIT user session :o(" которое выскакивает при входе на ваш сайт очень точно оценивает уровень знаний ваших программистов (сказки про атаки и взломы оставьте для других).

Все говорит за то, что сервис на ладан дышит, день на день подохнет совсем.

Ладно, пойдем к конкурентам, благо таких предостаточно.

Последний раз редактировалось m00nk; 10.04.2008 в 01:07.
m00nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:06   #3
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

проверил только что, не пусто
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:12   #4
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

высказывать своё "фе" - это всё, что Вы можете? Пора бы уже давно понять, что Вас тут никто не держит и те, кому интересен этот проект - высказывают конструктивные предложения и замечания, а не посты непонятно с чем
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:12   #5
Новичок
 
Аватар для zeg
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 197
zeg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
проверил только что, не пусто
До того, как залогинился к сапе пробовал?
zeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:16   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m00nk Посмотреть сообщение
Блин, а я думал что это только у меня такая проблема! Оказывается я не один!

Короче, можно САПУ хоронить - сайты по ночам из-за нее не работают, за пол-года по партнерке ни одного цента не начислили, хотя людей приводил и эти люди до сих пор тут - это 100%. Теперь партнерка умерла. А сообщение "ERROR: Cannot INIT user session :o(" которое выскакивает при входе на ваш сайт очень точно оценивает уровень знаний ваших программистов (сказки про атаки и взломы оставьте для других).

Все говорит за то, что сервис на ладан дышит, день на день подохнет совсем.

Ладно, пойдем к конкурентам, благо таких предостаточно.
Не вопрос!
Логин в системе мне в личку сообщите - удалим быстро.
Я жду!
Задолбали уже хоронить, идите хороните свои площадки в хапу или еще куда.
Повторяю: жду логин аккаунта в системе.
Не напишете - все равно найду.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
m00nk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
высказывают конструктивные предложения и замечания, а не посты непонятно с чем
Конструктивных предложений уже навысказывали достаточно - ответ всегда один - "у нас все верно работает, проблема на вашем сайте". А встроить таймер в скрипт, чтоб не вешал сайты при отсутствии коннекта с саповой базой - на это мозгов видимо не хватает.

А на счет поста "непонятно о чем" - просто подождите, придет и ваш час материться. А еще лучше поставьте какую-нить мониторилку, чтоб проверила доступность ваших сайтов через каждые 10 минут. И посмотрите ее логи за несколько ночей, тогда поймете о чем я.
m00nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:19   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeg Посмотреть сообщение
3-ий день наблюдаю САБЖ. Причем не только я и не только по своей площадке. При переходе по партнерской ссылке (например http://www.sape.ru/r.dfc597e2b5.php , сорри за сцылко, чЫстА для примера) открывается пустая страница. Ф5 (обновить) не помогает. Либо еще раз давить переход, либо еще раз ввсети адрес. Если я залогинен к сапе, то клацая в такую ссылку, сразу попадаю на регитрацию, как и должно быть.
Внимание вопрос:
1. С чего это началось?
2. Сколько будет продолжаться?
3. Наблюдает ли кто еще такой косяк?
4. Самое главное - защитываются ли мне ТАКИЕ кривые переходы партнеров???
Да, разлогинилась, проверила, действительно пусто.
Есть такой косячок, поправят в скором времени, передам обязательно.

1. Какая теперь разница?
2. Как только поправят, все станет нормально.
3. Есть.
4. Если зарегились по вашей ссылке, то вы сами у себя увидите вашего рефа.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:19   #9
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m00nk Посмотреть сообщение
Конструктивных предложений уже навысказывали достаточно - ответ всегда один - "у нас все верно работает, проблема на вашем сайте". А встроить таймер в скрипт, чтоб не вешал сайты при отсутствии коннекта с саповой базой - на это мозгов видимо не хватает.

А на счет поста "непонятно о чем" - просто подождите, придет и ваш час материться. А еще лучше поставьте какую-нить мониторилку, чтоб проверила доступность ваших сайтов через каждые 10 минут. И посмотрите ее логи за несколько ночей, тогда поймете о чем я.
Я сдержанный человек, поверьте. И сайты стоят прекрасно, аптайм близок к 100%, ибо использую качественные вдс. А если Вы такой умный - дописывайте в sape.php таймер и что угодно и не будет у Вас ничего падать.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:20   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

m00nk
Я все еще жду логина.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На трех сайтах за сегодня по нулям!!! Все ссылки статус ОК, в извещениях пусто...!!!! Администрация 6-ой палаты Ошибки при работе с системой 6 19.06.2008 14:31
По партнерской программе fenix Пожелания пользователей системы 1 21.05.2008 20:39
Ссылка в ссылке? vadfe Вопросы по работе системы 3 26.02.2008 14:32
кириллица в ссылке VoiD_BY Яндекс 3 01.02.2008 08:28
То густо, то пусто PavelP Вопросы по работе системы 6 12.11.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.