Старый 09.04.2009, 00:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Pavlushka на пути к лучшему
Exclamation Не могу понять. Блог + Сапе...

Доброе всем время. Я вот не могу понять как работает Сапе с блогом. Вот например, есть главная страница, она одна, на ней есть 10 постов(сообщений с блога), они считаются 2 УВ, так как с главной можно на 10 этих постов попасть одним кликом, НО!!!!!, когда я добавляю очередные посты на сайт, эти десять смещаються и становятся доступными только через "сайт - какая-то рубрика - пост" либо "сайт - страница раньше(типа <-назад или вперед ->) - пост", то есть становятся 3 УВ, а то и 4 УВ, так как тоже могут находится на 2,3,4 и тд страницах этой рубрики, но сапе их сначала индексирует как 2 УВ (или как-то не так я думаю?). И что потом с этими постами делать? Заранее спасибо за ответы, так как этот вопрос меня уже долго мучает...а попробовать не могу, так как блог находится на стадии продвижения )
Pavlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 00:28   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Pavlushka, проще и лучше - не добавлять такое в сапу.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 01:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Pavlushka на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо, конечно, за ответ, но все-таки есть же в сапе блоги? может я не совсем правильно выразил свою мысль, так как не до конца понимаю систему работы данной системы, но все-же интерестно как они работают? блоги всмысле
Pavlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 02:12   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlushka Посмотреть сообщение
спасибо, конечно, за ответ, но все-таки есть же в сапе блоги? может я не совсем правильно выразил свою мысль, так как не до конца понимаю систему работы данной системы, но все-же интерестно как они работают? блоги всмысле
Вам же уже сказали, не выставляйте на продажу страницы, которые могут поменять УВ. Если УВ уже устаканился, то продавайте на здоровье.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 07:01   #5
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Иначе при очередной переиндексации, вы потеряете все проданные места на страрицых дальше УВ3
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:10   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Pavlushka на пути к лучшему
По умолчанию

угу, ясно, то есть сами посты сразу делать 3 ув, а второго делать только страницы, которые рубрики или еще какие-то, статические...
Pavlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:14   #7
Новичок
 
Аватар для megas1
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
megas1 на пути к лучшему
Отправить сообщение для megas1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlushka Посмотреть сообщение
угу, ясно, то есть сами посты сразу делать 3 ув, а второго делать только страницы, которые рубрики или еще какие-то, статические...
именно так, рубрики, календари, карта сайта и так далее УВ2, а все на которые вы попадаете с них будут УВ3. полная статика.
megas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Pavlushka на пути к лучшему
По умолчанию

ясно, ну блин, снова же, в той же рубрике бывает больше 10 постов... то есть остальные, кроме этих 10 - это уже 4 ув... тут не возможна статика полная...
Pavlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:37   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Иначе при очередной переиндексации, вы потеряете все проданные места на страрицых дальше УВ3
не потеряете, ссылки будут висеть но новые продаваться не будут
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Pavlushka на пути к лучшему
По умолчанию

Avelon, тоесть, я могу продать ссылки с 10 постов 2ув, потом набить очередные 10 постов, которые станут 2ув, продать с них, и так далее,и они будут висеть за цену, как за 2 ув, а станут уже 3 или 4 ув... правильно я понял?
Pavlushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу понять, помогите пожалуйста. Futurama Курилка 1 19.06.2008 22:59
ничего не могу понять с начислениями KirillTse Вопросы от новичков 2 07.01.2008 19:29
Не могу понять stremlenie Вопросы от новичков 3 20.12.2007 20:41


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.