Старый 12.09.2007, 15:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
old_lamer на пути к лучшему
Отправить сообщение для old_lamer с помощью ICQ
По умолчанию Финт ушами

Вчера какой то добрый человек разместил на одной из моих площадок около 3 тысяч ссылок на страницах с ПР=1.
Я конечно ещё вчера в этом действии почуял не ладное....
А сегодня глянул а ссылки уже сняли.

Я вот думаю, может оптимизатор хотел обмануть всех? Разместить на небольшой срок много ссылок, а затем их снять. На сколько мне кажется средства то списываются через сутки после размещения? А если сутки не прошли? То наверно и средства вебмастеру не начисляются, а у оптимизатора не списываются? А вероятность того что бот пару десятков страниц проиндексирует есть.
old_lamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:22   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от old_lamer Посмотреть сообщение
Вчера какой то добрый человек разместил на одной из моих площадок около 3 тысяч ссылок на страницах с ПР=1.
Я конечно ещё вчера в этом действии почуял не ладное....
А сегодня глянул а ссылки уже сняли.

Я вот думаю, может оптимизатор хотел обмануть всех? Разместить на небольшой срок много ссылок, а затем их снять. На сколько мне кажется средства то списываются через сутки после размещения? А если сутки не прошли? То наверно и средства вебмастеру не начисляются, а у оптимизатора не списываются? А вероятность того что бот пару десятков страниц проиндексирует есть.
Вы забыли упомянуть что утром баланс подрос баксов на 10-15, ибо за вчера с этого героя деньги сняли.

Шас он ушёл в слип.

Может готовится к суперакции? Типа разом активирует все свои десятки тыщь сылок и будет ему щасть?

Мне пофиг, я за вчера с него своё получил
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:07   #3
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я вот думаю, может оптимизатор хотел обмануть всех? Разместить на небольшой срок много ссылок, а затем их снять. На сколько мне кажется средства то списываются через сутки после размещения? А если сутки не прошли?
баланс также доначисляется повторно вечером. так что О явно ошибся с такой акцией
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
old_lamer на пути к лучшему
Отправить сообщение для old_lamer с помощью ICQ
По умолчанию

Да, баксы начислелись ))
Я вчера уже иногда допускал слабины и подумывал, что выполнил месячный план по продаже ссылок
old_lamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:17   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а я за пару часов до этого обнаружил что те страницы стоят 30% от средних и поднял до ~85%

повезло
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:26   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
old_lamer на пути к лучшему
Отправить сообщение для old_lamer с помощью ICQ
По умолчанию

ага, а я так и остался на 50% от среднерыночной, не повезло
Поимел всего 6 баксов... а можно было 12
old_lamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.