Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 20:07   #21
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Наблюдаю огромное количество оригиналов, у которых аватара, как мне кажется, содержит тайный смысл, известный только cамому владельцу....Grush и его собака...
Никаких тайных смыслов, просто выгуливаю собачку
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:16   #22
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
да ладно не выбирал. Ник "кайф" и на флаге коноплянная поляна. невыбирал он
не, он сперва аватарку нарыл, а потом подумал - регнусь ка я на сапофоруме.... под кайфом )) как раз и аватарка есть уже
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:20   #23
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

и белка угроханная в зю-зю... иль то у меня со зрением плохо?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:23   #24
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А у ми и объяснять ниче ни нада. Дама со сковородниками в руках. У ми и стих есть любимый:
По милому лицу скользнула тень,
И вспыхнул взгляд такой обычно кроткий...
Последнее, что помню в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки...
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:23   #25
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

NIG, нет, у Ямайки белый крест по диагонали. Аватара внушает

Indzag, Масяня - наше все разделяю ваш выбор

zhegloff, сколько батончиков Марса берете за html?
(сейчас психаделик услышит и прибежит..)

Andrej, а вы сами что бы выбрали? и почему пока без, если не секрет...

Grush, а собачка любит рунет...
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:24   #26
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Я, честно выбирал, вообще оригинал 640-480 где-то валяется. А смысловых нагрузок у моей аватарки много, от счастья все зависит от настроения. Так если меня не что не нервирует и не раздражает я добрый сладкий как солнышко, тычу пальчиком мол давай дружить и все такое. А когда настроения нет, все норовят достать, че нибуть невпопад написал или ответил минуснули, я просто смотрю на желтого и думаю вот и вывалятся у вас зубы от кариеса, и пальчиком мол да, у тебя и выпадут будешь много жрать сладкого и меня минусовать. А так на другом форуме у меня уже другой аватарка (смерть в накидке) это уже 100% выбирал со смыслом один точно могу написать: пишите, пишите будет свободная минутка загляну.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:28   #27
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка, есть женщины в русском инете ...коня на скаку остановит...в горящую избу и т.д.

Добавлено через 1 минуту
RedPage, в образе желтого вы как-то привычнее
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)

Последний раз редактировалось WebN; 05.12.2008 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:29   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
сколько батончиков Марса берете за html?
Жру я много, так что дешево не отделаетесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:33   #29
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

WebN,
Ой, я Вам скажу... таких женчин как собак нерезаных! Да и резаных тоже.
А вот женщин слабых, ласковых, нежных... которую мужик готов на руках и усю жисть... эта да... таких еще поискать... Да и есть ли они? Мож вымерли как мамонты? (взгрустнула дажи и слезу пустила... или это масло со сковородки капнуло?)
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:04   #30
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Дикарка, Согласен, женороботов многовато, наверно модно щас...
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел или за дело?! Ufaweb Курилка 34 10.09.2008 22:51
Сапок - дело тонкое Veles Курилка 3 29.05.2008 10:54
Грамотность - великое дело для оптимизатора NeaTeam Вопросы по работе системы 12 22.03.2008 04:37
Постоянный ERROR, не пойму в чем дело Undertaker Вопросы по работе системы 2 02.02.2008 18:54
Аватары ffaust Курилка 10 27.08.2007 23:05


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.