Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2009, 18:34   #1
Специалист
 
Аватар для Playray
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 109
Вес репутации: 192
Playray скоро станет известен
Отправить сообщение для Playray с помощью ICQ
По умолчанию Реально ли жить на онлайн?

Сейчас сапа у меня приносит денег больше офлайна, все подумываю полностью переключиться на онлайн, ведь тут имхо заработать можно больше!
Стоит ли бросать офлайн? Меня просто какие то мысле гложат, что стоит мне только бросить и онлайн кончится)

Есть тут кто живет только на онлайн? Поделитесь опытом.

ЗЫ
В интернете как известно денег нет, это я просто так гипотетически, после полки грядок в зимбабве пишу
Playray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:37   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Playray Посмотреть сообщение
стоит мне только бросить и онлайн кончится)
это все пустой раздутый пузырь
наступит кризис, будет голодовка, и никому ваши онлайн и сапа не нужны будут
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:38   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

в онлайне надо быть постоянно на чеку
всякие яндексы непредсказуемые, хакеры, кидалово, прочие гавнюки...
постоянный напряг... и различные в голове ходы, если че навернется вдруг и сразу, чтобы было что-то еще, на что можно было жить и восстанавливаться..

главное чтобы это нравилось
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:40   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно можно. Вон Ленивый Бомж перешёл рубеж 100$ в день
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:44   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
и различные в голове ходы
башка самое главное в онлайне, но и в офлайне без нее кроме разнорабочего слесаря-электрика по унитазам ничего не светит


Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
чтобы было что-то еще, на что можно было жить и восстанавливаться..
отложить надо резерв в банк и не прикасаться к нему, пока совсем подыхать не будешь
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:47   #6
Новичок
 
Аватар для Delarante
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 187
Delarante на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю Вам пока рановато, раз Вы задаете этот вопрос. Если бы Вы уже сегодня имели стабильный онлайн доход, который может конкурировать с офлайн доходом, этот вопрос бы отпал сам по себе. Не бросайте пока офлайн, доведите онлайн заработок до уровня офлайн заработка, оцените сложность и перспективу этого дела, и только потом принимайте решение. А так рассуждения вот если сделаю, если раскручу, если трафик пойдет или ссылки раскупят это несерьёзно. Я вам говорю с небольшим опытом, потому-что как сказал Администрация 6-ой палаты в онлайне проблем тоже хватает и не все так гладко как может некоторым показаться.
Delarante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:49   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
отложить надо резерв в банк и не прикасаться к нему, пока совсем подыхать не будешь
да, главное отложенное не тратить зря, запас нужен, за счет его и на душе спокойнее...

эт я поведал, если работаешь на себя полностью и не от кого не зависишь, кроме ПС

а если делаешь там сайтеги на заказ, или прочие услуги оказываешь, то волноваться надо только об одном - о количестве клиентов и качестве услуг.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:51   #8
Специалист
 
Аватар для Playray
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 109
Вес репутации: 192
Playray скоро станет известен
Отправить сообщение для Playray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delarante Посмотреть сообщение
Я думаю Вам пока рановато, раз Вы задаете этот вопрос. Если бы Вы уже сегодня имели стабильный онлайн доход, который может конкурировать с офлайн доходом, этот вопрос бы отпал сам по себе. Не бросайте пока офлайн, доведите онлайн заработок до уровня офлайн заработка, оцените сложность и перспективу этого дела, и только потом принимайте решение. А так рассуждения вот если сделаю, если раскручу, если трафик пойдет или ссылки раскупят это несерьёзно. Я вам говорю с небольшим опытом, потому-что как сказал Администрация 6-ой палаты в онлайне проблем тоже хватает и не все так гладко как может некоторым показаться.
Вот не отпадает он сам по себе, хотя уже несколько месяцев я только с сапы ( не считая адсенсов и попандеров всяких) имею больше чем в офе.
Playray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:54   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delarante Посмотреть сообщение
в онлайне проблем тоже хватает и не все так гладко как может не которым показаться.
я бы даже сказал, что в онлайне без головы на плечах - не возможно прожить
в оффлайне можно зарабатывать не напрягаясь тысяч 40 в месяц, делая одну и ту же работу, имея выходные, отпускные, четкое время работы...

а в онлайне хрен, за такие же деньги и самостоятельно придется потеть, причем реально потеть но потом легче
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:54   #10
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
это все пустой раздутый пузырь
наступит кризис, будет голодовка, и никому ваши онлайн и сапа не нужны будут
1. Онлайн - это не только сапа и не только рунет.
2. Наступит кризис - никому Ваш оффлайн нафик не нужен будет.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу поднятия тИЦ, или кому на Руси жить хорошо… rabotaem Яндекс 48 03.08.2009 17:02
Онлайн фильмы Chervechok Курилка 35 15.05.2009 17:05
Пираты будут жить.... shadx Курилка 27 27.06.2008 14:50
Бан? Как жить дальше? alexr Яндекс 65 25.06.2008 23:54
Перманентная индексация? И как с этим жить? sin Яндекс 11 10.01.2008 12:14


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.