Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 00:33   #1
Читатель
 
Аватар для Verymutch
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Verymutch на пути к лучшему
По умолчанию Люди с ВИЧ

Боитесь ли вы людей с ВИЧ?
Если да, то в какой мере? Например пить из одного стакана, целоваться или заниматься сексом, даже в презервативе? Или потому, что ВИЧ передается и по воздуху тоже, и если в помещении такой человек, то есть вероятность заражения?
Verymutch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:36   #2
Новичок
 
Аватар для FXTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
FXTR нам пока неизвестен
По умолчанию

В интернете есть тысячи ответов на этот вопрос
Или Вам принципиально важна позиция сапочелов?
FXTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:38   #3
Читатель
 
Аватар для Verymutch
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Verymutch на пути к лучшему
По умолчанию

В интернете это понятно. Я тусуюсь на этом именно форуме. И сделал левую регистрацию. У меня ВИЧ, и я хочу знать, как ко мне будут относиться люди, зная о моем диагнозе. Люди именно с этого форума.
Verymutch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:41   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Verymutch, по инету не передается ..

а целоваться с тобой извени я не уж не буду можно ? даже виртуально
я ни скем не цалуюсь - не удобно - нос в монитор упирается (((
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:46   #5
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати беру аккаунты на доверительное управление
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:51   #6
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня нет знакомых с ВИЧ, ну либо я об этом не знаю, но думаю с одного стакана пить бы не побрезговал. Вот близких отношений точно бы не имел если бы знал о диагнозе.

Verymutch, а как у Вас появился ВИЧ?
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:01   #7
Читатель
 
Аватар для Verymutch
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Verymutch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
У меня нет знакомых с ВИЧ, ну либо я об этом не знаю, но думаю с одного стакана пить бы не побрезговал. Вот близких отношений точно бы не имел если бы знал о диагнозе.
А расскажите пожалуйста, почему Вы пили бы из одного стакана, но не завели бы близких отношений?
Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Verymutch, а как у Вас появился ВИЧ?
это важно?
Verymutch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:02   #8
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

я бы сразу стал интересоваться "а что, а как", и представляю что наверняка такая же реакция у многих была бы, и понимаю насколько это "надоедает".

Но действительно интересно - это как-то проявляется кроме как в том что "есть такой диагноз"?
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:02   #9
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
кстати беру аккаунты на доверительное управление
А через аккаунт не передаёцца?



Цитата:
Сообщение от Verymutch Посмотреть сообщение
Боитесь ли вы людей с ВИЧ?
Если да, то в какой мере? Например пить из одного стакана, целоваться или заниматься сексом, даже в презервативе? Или потому, что ВИЧ передается и по воздуху тоже, и если в помещении такой человек, то есть вероятность заражения?
Если по сабжу- ну вообще говоря- да, боюсь. Пить из стакана не буду, хотя понимаю, что если во рту у человека нет ранки с кровью- то это безовасно (но я вообще брезгливый, мне даже и с друзьями из одного стакана както не очень). Целовацца не буду (ну например во рту может быть ссадина изза того что чел неудачно почистил зубы). Сексом занимацца не буду. В одном помещении - без проблем сколько угодно, если чел адекватный (ну тоесть если это не нарик со съехавшей крышей, который может во внезапном порыве просветления резануть вены и начать брызгать на всех своей кровью);
Рукопожатия- все равно напрягало бы, если честно..
Вещи такого человека- не знаю.. да тоже наверное напрягался бы..
Вот.. По всему выходит, что я еще тот ксенофоб..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:15   #10
Читатель
 
Аватар для Verymutch
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Verymutch на пути к лучшему
По умолчанию

Йода, на самом деле, все не так трагично. Если у человека есть ранки во рту, то с ним можно пить воду из одного стакана. Также при кровоточащих деснах можно целоваться. Более того, если человек принимает терапию от ВИЧ, то даже при занятии сексом без презерватива, он передать его не сможет.
Проверить мои слова достаточно просто - логикой. В мире более 70 000 000 вич-положительных. Из них, наверняка, более чем у половины периодически кровоточат десны. При этом, они ходят по улице и чихают. При чихании, капельки крови залетают людям в стаканы, в глаза, в раны. Однако, ни одного заражения бытовым путем небыло зафиксировано в мире. Также, существует почти столько же миллионов пар, где один партнер положительный, а другой отрицательный. Проводились исследования, при использовании презервативов, вич в таких парах не передается.

Эту информацию найти очень просто. Однако, многие люди, не утруждают себя получением хотя бы даже минимальных знаний, а предпочитают убежать. У меня другой характер. Я сначала бы разузнал все, если бы узнал, что у моего друга или любмой, или родителя, вирус шести крылого мексиканского бегемота.

А что если вич окажется у кого-то из ваших очень близких людей? Которых вы давно знаете и очень любите?
Verymutch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди вопрос rosliguk Вопросы по работе системы 5 31.05.2010 19:29
люди Help tarasov78 Яндекс 20 22.12.2009 12:42
Люди сходят с ума. NCom Курилка 23 03.09.2009 10:33
ну что за люди? Последний Герой Курилка 21 23.12.2008 21:25
Люди что за ошибка в DLE????? ska4ai Курилка 1 09.06.2008 16:03


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.