Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 01:39   #21
Специалист
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 172
Вес репутации: 176
Тайфун на пути к лучшему
По умолчанию

Когда-то смотрел передачу о том, что это все бред. Если учесть, что фарма - один из самых доходных видов деятельности, причем как в оффлайне так и в онлайне, то вполне вероятно.
Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:40   #22
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну мы живём в такое время что по поводу всего можно найти как подтверждения так и опровержения.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:41   #23
Читатель
 
Аватар для Verymutch
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Verymutch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Кстати- а как там с детями? У ВИЧ+ женщины обязательно будет ВИЧ+ ребенок?
1. Про дремучесть.
Если глубоко копнуть, то страх заражения идет от того, что напели журналисты. Если взять сейчас и раздуть бучу, что можно заразиться птичьим гриппом от вьетнамцев, раскрутить это по всем каналам, показывать полуразложившихся скелетообразных умирающих людей, то ни птицу есть, ни тем более общаться с вьетнамцами, а порой и на улицу выходить, никто не будет.
А если везде трубить, что птицы и вьетнамцы спасут всю планету, т.к. в их ДНК есть ген, продлевающий жизнь на неопределенный срок, то все начнут лечиться этим методом. Примеров манипулирования человеческим сознанием в истории очень много.
Я работаю в спид сервисной государственной организации. Всегда, когда человек приходит с параллепипедными глазами, (например диагноз только узнал свой или близкого человека) он говорит совершенно неверные вещи, полон страхов и предрассудков. Когда предоставляешь полную информацию (чаще не за один раз), то все встает на свои места. Психика восстанавливается и страхи уходят. Если страхи не уходят, то дальше человек передается на работу к психиатору, т.к. страх вич уже лежит не в области самого вич, там нужно копать уже много глубже. Это по большому десятилетнему опыту. Информация ОЧЕНЬ важна.

2. Женщина с вич может иметь здоровых детей, если она принимает терапию. На моей практике еще ни одна женщина, принимающая терапию, не родила ВИЧ-положительного ребенка. Статус отца роли не играет, т.к. вирус живет не в самой *****е, а так скажем, между головастиками плавает (если мы говорим о ВИЧ-положительном отце).
Verymutch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:42   #24
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Тайфун, если еще обратить внимание на то, как раздуваются там всякие псевдогрипы и чудо-вакцины от них по 50$, то очень может быть.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:42   #25
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXTR Посмотреть сообщение
В интернете есть тысячи ответов на этот вопрос
Или Вам принципиально важна позиция сапочелов?
а этот форум уже всесторонний на любые темы
да и самой сапе это тоже в плюс и пользователем интереснее
да и дизайн приятный - порой увидишь форум и сразу плохо становиться!

Цитата:
Сообщение от Verymutch Посмотреть сообщение
Боитесь ли вы людей с ВИЧ?
Если да, то в какой мере? Например пить из одного стакана, целоваться или заниматься сексом, даже в презервативе? Или потому, что ВИЧ передается и по воздуху тоже, и если в помещении такой человек, то есть вероятность заражения?
ой я лично и никто из моих знакомых даже в Солигорске, кот по статистике город где много инфицированных, не встречал!
да и вообще если уж задумываться то я буду смотреть сторону одного фильма про вич где заявляют что это афера!
может и демагогия а может и правда в любом случае обществу мозги давно полощат!
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:44   #26
Читатель
 
Аватар для Verymutch
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Verymutch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Ну мы живём в такое время что по поводу всего можно найти как подтверждения так и опровержения.
На самом деле, если копать глубоко, то можно найти истину. Если знаний мало, то действительно, можно очень сильно запутаться. А если вообще знаниями не пользоваться, а просто все на веру принимать, так никогда не разобраться ни в чем. Я сейчас говорю только о вич.
Verymutch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:44   #27
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайфун Посмотреть сообщение
Когда-то смотрел передачу о том, что это все бред. Если учесть, что фарма - один из самых доходных видов деятельности, причем как в оффлайне так и в онлайне, то вполне вероятно.
Я в жж встречал одну тетеньку из СпидЦентра, которая там работает в лабе. Так вот она тоже страдает иной раз от наплыва придурков, которые с пеной у рта кричат про "всемирный заговор" и про то, что спида нет, а все это придумки маркетологов от фармы. Так вот, для этих товарисчей тётенька придумала потрясающий ответ: "Приходите ко мне в лабораторию и поцарапайте себя иголкой, которой брали кровь у вич-плюса, раз вы считает что вича нет".
И что поразительно- пока еще ни один не пришел..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:44   #28
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Ну мы живём в такое время что по поводу всего можно найти как подтверждения так и опровержения.
о хорошо сказал!
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:46   #29
Читатель
 
Аватар для Verymutch
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Verymutch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Тайфун, если еще обратить внимание на то, как раздуваются там всякие псевдогрипы и чудо-вакцины от них по 50$, то очень может быть.
Оригинальная позиция. Вича нет, но вот если у близкого будет, то я пожалуй убегу. Как так?
Verymutch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:47   #30
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
тётенька придумала потрясающий ответ: "Приходите ко мне в лабораторию и поцарапайте себя иголкой, которой брали кровь у вич-плюса, раз вы считает что вича нет".
Знатный ход
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди вопрос rosliguk Вопросы по работе системы 5 31.05.2010 19:29
люди Help tarasov78 Яндекс 20 22.12.2009 12:42
Люди сходят с ума. NCom Курилка 23 03.09.2009 10:33
ну что за люди? Последний Герой Курилка 21 23.12.2008 21:25
Люди что за ошибка в DLE????? ska4ai Курилка 1 09.06.2008 16:03


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.