Старый 01.03.2008, 10:25   #1
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию Нид хэлп по чекам.

Ребят, просветите плиз. Знаю, что многие местные форумчане работают/работали с AdSense, по-этому наверняка должны быть "подкованы" по вопросу обналички чеков. Правда у меня не гугловские чеки, но думаю кординально это ничего не меняет. Суть вопроса: есть некая "пакость" - называется AlertPay (alertpay.com). Раньше с нее нормально выводились деньги на е-голд, сейчас же такую возможность убрали. Как альтернатива есть чеки и банковский перевод (если счет открыт в "избранных" странах, СНГ к которым отношения не имеет).

Так вот: возникают ли проблемы при обналичке чеков в России? Любой ли банк возмется за обналичку, или скажем, только Сбер? Какая комиссия банка? Ну и вообще расскажите о подводных камнях
Заранее благодарен ответившим.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:21   #2
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Уточните у них, какого именно банка чеки они выписывают и открывайте счёт в нём или в банке с которым их банк работает, тоже у них выясните.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 18:05   #3
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Я на днях получил деньги по чеку Adsense.
Правда, ждал 3 месяца.
В Уралсиб-Югбанке.
Комиссия $15 при сумме чека до $300.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:46   #4
Новичок
 
Аватар для Rifka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Abakan
Сообщений: 53
Вес репутации: 208
Rifka скоро станет известен
Отправить сообщение для Rifka с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще получил первый чек и нигде обналичить не смог в своем городе. Решено, повешу на стенку в рамочку )

А вообще, гугловские чеки выписывает европейский СитиБанк, правильно сказали, узнавайте какой банк будет выписывать чеки!
Rifka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:46   #5
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Я в Питере наличу в ситибанке, тут 700р комм. и похер какая сумма. Есть вроде меньшая комм., но с какойто большой цифры начинается.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:54   #6
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rifka Посмотреть сообщение
Я вообще получил первый чек и нигде обналичить не смог в своем городе. Решено, повешу на стенку в рамочку )

А вообще, гугловские чеки выписывает европейский СитиБанк, правильно сказали, узнавайте какой банк будет выписывать чеки!
Есть конторы, и вроде рупей в их числе, обналичивают чеки гугла, неважно в каком городе Вы живёте.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google -конец чекам!!! runixonline Google, MSN, Yahoo 113 30.07.2008 22:50
Бен, ай нид хэлп! (с) Данила Багров PoZit1ve Яндекс 8 31.01.2008 13:15


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.