Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 23:11   #31
Специалист
 
Аватар для Lapo4ka_Lera
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 184
Вес репутации: 200
Lapo4ka_Lera на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lapo4ka_Lera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Да.
Потому что у автора сайта нет цели к поддержке проекта, он сделан непонятно кем (подпись видел) и непонятно для чего. Похоже на сплог.
С чего Вы взяли, что нет цели к поддержке проекта. Сайт наш. И уверяю Вас цель есть.
А разве обязательно на СДЛ должна быть ссылка на автора сайта, разве нельзя скрыть такую информацию? Это критерий ГС?

Добавлено через 22 минуты
Не дождусь наверное ответа. А жаль (

Последний раз редактировалось Lapo4ka_Lera; 01.07.2008 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Lapo4ka_Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:34   #32
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapo4ka_Lera Посмотреть сообщение
Кто-то начинает с небольших сайтиков по 20-30 страничек, не обязательно с уникальным контентом, главное чтоб он полезным был. Получается лупить по попе тех кто не достиг Вашего уровня.
Не надо передергивать! Не сравнивайте неуклюжего мелкого хомячка получившегося вследствие недоразумения или неопытности (его атор крайней мере свято верит, что сайт с копипастом будет полезен и интересен), и изначально мертворожденные выкидыши, которые делаются вполне со знанием дела и сотнями без какой либо претензии на какую-либо пользу, окромя пресловутых пяти копеек.

Цитата:
Сообщение от Avl Посмотреть сообщение
К сожалению тема ушла в какую-то другую сторону от той что задумывалась, поэтому ее стоит закрыть.
Видите ли, лично мне (не сомневаюсь, что я далеко не одинока) безумно жалко той минуты, которую потратит модератор системы, открыв ваше творение, испытав рвотный рефлекс и отправив стандартный отказ "сайт сделан специально под сапу, не несет смысловой нагрузки.... (что они там обычно пишут?)"... так вот мне жалко каждой минуты, которую потратит модератор, отказывая каждому из сотен ваших выкидышей, в то время как штучный качественный товар толпится в очереди, ожидая модерации. Вот такие мы эгоисты!

Еще аналогия на ум пришла... Стоят граждане в очереди за апельсинами, а перед ними огромная толпа тошнотворных бомжей, пытающихся по очереди купить в овощном отделе себе по бутылке водки.. и продавец каждому из них отказывает...

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Я хочу жить в мире, где нет опасности получить поленом по голове, из-за того, что я ходил по газону.
А я хочу ходить по газону, не засранному и не замусоренному. И любоваться на елки с ромашками, а не на битое стекло и блевотину!
Никогда одними лишь наказаниями не решался вопрос чистоты чего бы то ни было... Пока сами не перестанем срать себе под ноги - так и будем жить в сраче. И в прямом и в переносном смысле.

ЗЫ. про полено не поняла...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:39   #33
Специалист
 
Аватар для Lapo4ka_Lera
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 184
Вес репутации: 200
Lapo4ka_Lera на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lapo4ka_Lera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не надо передергивать! Не сравнивайте неуклюжего мелкого хомячка получившегося вследствие недоразумения или неопытности (его атор крайней мере свято верит, что сайт с копипастом будет полезен и интересен), и изначально мертворожденные выкидыши, которые делаются вполне со знанием дела и сотнями без какой либо претензии на какую-либо пользу, окромя пресловутых пяти копеек.
В этом согласна.
Lapo4ka_Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:42   #34
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А я хочу ходить по газону, не зюзю* и не замусоренному. И любоваться на елки с ромашками, а не на битое стекло и зюзю!
Никогда одними лишь наказаниями не решался вопрос чистоты чего бы то ни было... Пока сами не перестанем зюзю себе под ноги - так и будем жить в зюзю. И в прямом и в переносном смысле.

ЗЫ. про полено не поняла...
Да я не согласен только с формулировкой об лишении конечностей, которую очень любят повторять некоторые, а вы поддержали, мол, некоторые гадят в парке, надо за это все что можно поотрубовать. Понятно, что это преувеличение, но оно зверское. А мысль порjждает судьбу.

Еще раз - я не затрагиваю любые другие вопросы, кроме как вопросы толерантности, доброты, и адекватности.

*зюзю - мне эти слова не нравятся
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:52   #35
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Выписываю уважаемой администрации горчичник за оффтоп
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:08   #36
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Я хочу жить в мире, где нет опасности получить поленом по голове, из-за того, что я ходил по газону.
а я хочу жить в мире...в котором не шастают по газонам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
+тебе
интересный + ) оценил...
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 02.07.2008 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:21   #37
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
а я хочу жить в мире...в котором не шастают по газонам..
Все в ваших руках. Только боритесь адекватными методами. Поставьте оградку, добейтесь установление штрафа за хождению по газонам, патрулирования парка, создайте и возглавте группы самоообороны, которая бы не била преступников, а отправляла на общественные работы + экономический штраф. И городу полезно, и вам, и, быть может, нарушителям, поскольку у них есть шанс исправится.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:36   #38
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Trezub, легче одному ноги поотрубать, остальным урок. минимум расходов средств и времени И все довольны.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:44   #39
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Выписываю уважаемой администрации горчичник за оффтоп
Это был флуд! )
А офтопа не было - как началось о ГС, так их родимых и полощем.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:49   #40
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
мол, некоторые гадят в парке, надо за это все что можно поотрубовать
Киньте в сингапуре жвачку на тротуар. И готовьте 500 баксов
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бот сапы не видит сайты nickmac Ошибки при работе с системой 17 01.07.2008 01:33
Какие есть сайты типа САПЫ? gmama Вопросы от новичков 1 14.01.2008 14:02
Взломаны сайты клиентов и размещены ссылки с Сапы. anton123 Ошибки при работе с системой 5 23.12.2007 13:56
продам сквозняк ПР 6 тиц 20 недорого x007xx Деловое сотрудничество 10 01.11.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.